Правый сектор призывает МИД России поменьше фантазировать

Правый сектор призывает Министерство иностранных дел России "вернуться к реальности" и прекратить клеветнические заявления относительно деятельности организации.
Правый сектор призывает МИД России поменьше фантазировать
Reuters

"Заявление МИД РФ,в которых говорится о том, что из Харькова выехали колонны с вооруженными людьми от Правого сектора в Донецк и Луганск являются наглой и откровенной ложью. Представители нашей организации никогда не принимали, не принимают и не будут принимать участия в подобных мероприятиях, которые выдуманы российской стороной для нагнетания ситуации в Украине", - говорится в комментарии организации о деятельности МИД РФ.

В Правом секторе отмечают, что именно российские граждане являются "боевиками", которые штурмуют органы власти в Донецке и Луганске.

"Уже весь цивилизованный мир стал свидетелем того, что именно российские так называемые "туристы" выступают провокаторами в восточных регионах Украины, что является прямым вмешательством во внутренние дела нашей страны. Такие "экстремисты" напрямую координируют свою деятельность с такими российскими организациями, как Родина, Евразийский Союз Молодежи, харьковский Оплот", - заявляет Правый сектор.

Заявления МИД РФ поражают Правый сектор своей фантастичностью и нелепостью.

"Мы призываем внешнеполитическое ведомство перестать черпать свои идеи для заявлений из фантастических произведений и вернуться к реальности", - говорится в сообщении. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK