Левченко просит Правый сектор вернуть украденные сережки жены

Регионал Левченко утверждает, что во время нападения в Днепропетровской области активисты Правого сектора украли сережки его жены
Левченко просит Правый сектор вернуть украденные сережки жены
donetskie.com

Народный депутат Украины от Партии регионов Николай Левченко требует от активистов Правого сектора вернуть сережки его жены, которые " радикалы украли" во время нападения на него в Днепропетровской области. Об этом нардеп сообщил в комментарии Korrespondent.net в среду, 2 июля.

%img1huge%

"Я бы хотел обратиться и попросить вернуть сережки моей жены, которые они (активисты Правого сектора – ред.) украли. Я подарил их в честь рождения сына. Они не очень дорогие, без бриллиантов, поэтому ценности для них особо не представляют, а для нас это семейная реликвия. И я прошу их вернуть", – сообщил Левченко.

Читайте также: Правый сектор поиздевался над регионалом Левченко, у которого накануне отобрал деньги

По словам депутата, в Днепропетровской области активисты Правого сектора напали не только на него, но и на его товарищей. "Я так понимаю, что они прячутся от правоохранительных органов… совершили по сути бандитское нападение на меня и моих товарищей. Мои товарищи обратились в Генеральную прокуратуру, и это дело будет расследоваться" – добавил нардеп.

Напомним, Левченко заявил, что в ночь на 19 июня в Днепропетровской области его задерживали представители Правого сектора. "Я просто ехал на машине из Донецка в Киев и в Днепропетровской области познакомился с представителями Правого сектора", - сообщил тогда депутат. Более детальной информации Левченко не предоставил, поскольку не хочет "разжигать войну".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK