Найем: Губернаторство для Коломойского было только проектом

Для Игоря Коломойского Днепропетровская область и губернаторство, были лишь еще одним проектом, а реальную работу делал его зам Геннадий Корбан, считает народный депутат от Блока Порошенко Мустафа Найем.
Найем: Губернаторство для Коломойского было только проектом

По мнению народного депутата от Блока Порошенко Мустафы Найема, олигарх Игорь Коломойский был лишь номинальным губернатором Днепропетровской области, а реальную работу делал заместитель губернатора Геннадий Корбан.

“Для Игоря Коломойского Днепропетровская область, как собственно и губернаторство, были лишь еще одним проектом. Таким же, как Приватбанк, нефтяной бизнес, медиахолдинг, ферросплавный холдинг и т.д“, – написал он в своем Facebook.

Нардеп добавил, что в рамках группы Приват каждое направление курируют конкретные менеджеры.

Читай также: Мы не собираемся отделяться от Украины - зам Коломойского

“Менеджером Днепропетровской области был Геннадий Корбан. Он формировал повестку дня, занимался логистикой и реализацией общей стратегии. Так что если и нужно кого-то благодарить за все, что происходило в области, так это его. Фактически Корбан и был губернатором Днепропетровской области“, – подчеркнул Найем.

Утром 26 марта экс-заместитель главы Днепропетровской области Геннадий Корбан в своем Facebook опубликовал личную переписку с Мустафой Найемом. В ней нардеп благодарит Корбана за все то, что тот сделал для Днепропетровской области. На что первый зам. экс-губернатора Коломойского предлагает тому высказать свое мнение о его работе публично.

 

Утренняя переписка с Мустафой Найемом. Он так ничего и не понял.

Posted by Gennady Korban on 26 Март 2015 г.

Ранее бывший заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил, что решил выйти из власти чтобы ничто не ограничивало его возможности критиковать и вскрывать больные проблемы государства. И отметил, что против него и его команды открыли восемь уголовных дел.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK