В реанимации умер мужчина, раненый во время перестрелки в Мукачево

Местные жители называют погибшего охранником структур нардепа Ланьо.
В реанимации умер мужчина, раненый во время перестрелки в Мукачево

%img1big%

В понедельник, 20 июля, в реанимации в Ужгороде умер мужчина, который был ранен в голову во время перестрелки между Правым сектором, правоохранителями и окружением народного депутата Михаила Ланьо, которые произошли в Мукачево 11 июля.

Читай также: Возле Мукачево заметили колонну военной техники

Как сообщает местное издание Мукачево.net, ранее пострадавшему стало немного легче и его перевели в нейроцентр, однако сегодня он умер.

По словам народного депутата Михаила Ланьо, он не знает этого человека, и он пришел позаниматься или поплавать. В свою очередь местные жители настаивают, что раненый - это охранник комплекса Антарес, у которого и завязалась перестрелка между Правым сектором и сторонниками нардепа Ланьо.

Читай также: ГПУ: Три уголовных дела по Мукачево объединены в одно производство

События в Мукачево Закарпатской области превращаются в долгоиграющий кризис. В субботу, 11 июля, в Мукачево произошла перестрелка между бойцами Правого сектора, представителями депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо, а также правоохранителями.

При этом, в МВД заявили, что первыми открыли огонь бойцы ПС, а милиция прибыла на место, когда уже был ранен гражданский.

Читай также: СБУ проверяет роль Ланьо в мукачевских событиях

Всего по данным губернатора Закараптской области, в перестрелке в Мукачево пострадали одиннадцать человек, а госпитализированы девять. Губернатор уточнил, что речь не о бойцах Правого сектора.

Фото - События в Мукачево. Брошенные машины Правого сектора

Смотри также  видео о перестрелке в Мукачево

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK