В ДНР запустили базу с данными сторонников Майдана

Сайт Антиукроп собирает базу "предателей" с целью не допускать их на территорию ДНР и России
 |  Автор: Максим Григорьев
В ДНР запустили базу с данными сторонников Майдана
скриншот сайта

В ДНР запустили сайт Антиукроп (antiukrop.su) для размещения информации о сторонниках революции на киевском Майдане. Об этом сообщается в группе ДНР на Facebook.

%img1big%

“Сайт создан для определения личностей “майдановских скакунов“ и недопущения их как на территории ДНР/ЛНР, так и РФ“, – указано в сообщении.

Читай также: В Одессе на Куликовом поле собираются активисты Антимайдана

Создатели сайта отмечают, что сейчас сторонники Майдана возвращаются назад в “республики“, при этом получают льготы, пенсии и устраиваются на работу.

“Данным проектом, мы надеемся обозначить всех тех, кто желал нам зла, желал нашей смерти, – написали авторы сайта. – Мы не собираемся чинить расправу, а просто покажем вам, кто есть кто. И будем стремиться к недопущению их на территорию Российской Федерации, той, которую они так кляли. А все остальные действия уже за руководством Республик и за ополчением“.

При этом отмечается, что “киевская власть зачищает всех неугодных“.

%img2big%

На сайте есть опция “добавить предателя“, где можно указать имя и фамилию человека, дату рождения, прописку и местонахождение. Также сюда можно подгрузить фотографии и разместить дополнительную информацию.

Читай также: В Одессе чуть не подрались сторонники Майдана и Антимайдана

Кроме того, найти сторонников Майдана можно по статусу в отдельных разделах, к примеру, “Батальон“, “ВСУ“ и “Агент ГосДепа“. Также здесь есть “Военный преступник“, “Майдаун“, “Правый сектор“, “Пропагандист“ и “Шпион“. Отдельный пункт – раздел “Уничтожен“, в котором на данный момент нет данных.

В частности, в базу уже внесены активист Евгений Шибалов и журналист Денис Казанский из Донецка (как пропагандисты). На сайте указаны ссылки на их страницы в Facebookи род деятельности. Кроме того, обнародован донецкий адрес, номер паспорта и идентификационного кода Казанского.

Напомним, ранее сторонниками ДНР был создан сайт с информацией об украинских военных, которые борются с оккупацией в зоне АТО.

Смотри также пародийный ролик, снятый активистом из российского Калининграда:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK