Левочкин попытался объявить минуту молчания по Небесной сотне

По кулуарам прошел ропот возмущения, ведущий панели YES не позволил командовать экс-соратнику Януковича
Левочкин попытался объявить минуту молчания по Небесной сотне

Экс-глава Администрации президента, народный депутат от Оппозиционного блока Сергей Левочкин не чувствует своей вины за свою прошлую деятельность. Об этом политик сказал корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в кулуарах саммита YES.

Читай также: Махницкий объяснил, почему Фирташ и Левочкин избежали санкций

Также Левочкин, участвующий в обсуждении темы децентрализации, пытался объявить на весь зал минуту молчания по погибшим украинским героям, что вызвало гул возмущения в кулуарах.

Отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, что чувствует экс-соратник Януковича, продолжающий успешную политическую карьеру в Украине после Майдана, Левочкин ответил: “Все, кому нужно было бежать из Украины, и было из-за чего бежать, все Украину покинули. Я буду здесь, буду бороться и отстаивать свои убеждения. Мне вообще нечего стесняться, ни за одно действие, которое я совершал на посту главы АП, мне не стыдно“, - сказал он.

Читай также: Речь Шимона Переса в Киеве: полный текст

“А когда начались действия против Майдана, я подал заявление об отставке, и ей аплодировал весь Майдан“, - добавил Левечкин.

Также Левочкин опроверг слухи о том, что получил гарантии личной безопасности и юридической неприкосновенности от нынешней власти в обмен на определенное сотрудничество.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK