Стена из дождя и града: На Полтаву обрушился сильный ливень

Стихия повредила автомобили, припаркованные под открытым небом, и поломала деревья.
Стена из дождя и града: На Полтаву обрушился сильный ливень
vk.com/ofpoltava

В среду, 10 августа, на Полтаву обрушился ливень с обильным градом величиной с куриное яйцо. Об этом сообщает местное издание Коло.

 %vid1%

Читай также: В Сумской области выпал огромный град

Жители некоторых районов города сообщали об отключении света. В издании также отмечают, что стихия повредила автомобили, припаркованные под открытым небом, и сломала несколько деревьев.

Читай также: Ураган в Ивано-Франковской области посрывал крыши со зданий

Сообщается, что шквальный ветер свалил дерево возле городской больницы №2, вследствие чего было заблокировало движение кареты скорой помощи. Как отметил представитель ГУ ДСНС области Виталий Шкаревский, на место происшествия выехали спасатели и распилили дерево, чтобы дать возможность проезда скорой. Также он добавил, что к работникам ДСНС поступало сообщение о подтоплении частного хозяйства с угрозой затопления жилого дома. Прибывшие на место происшествия спасатели откачали воду, чтобы предотвратить подтопление.

Ранее сообщалось, что 7 августа сильный ураган разбушевался в Одессе. В результате стихии было повреждено 49 деревьев, 4 автомобиля, а также 48 электросетей и 2 высоковольтные линии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK