Сутки в АТО: погиб один боец, семь пострадали

Позиции Вооруженных сил Украины на Донецком и Луганском направлениях обстреливали 15 раз из минометов, гранатометов, вооружения БМП и зениток.
Сутки в АТО: погиб один боец, семь пострадали
Минобороны Украины

За минувшие сутки позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе обстреляли 15 раз - погиб один военный, пятеро получили ранения, еще двое - боевые травмы. Об этом говорится в утренней сводке пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook в среду, 21 февраля.

По данным штаба, на луганском направлении из минометов, гранатометов, вооружения БМП и зениток обстреливали украинские позиции возле Светлодарска, Троицкого, Крымского и Катериновки.

На донецком направлении сепаратисты использовали пулеметы и минометы возле Песок, Авдеевки, Ломакино и Лебединского, говорится в сообщении.

В свою очередь в самопровозглашенной ДНР заявляют, что украинские военные девять раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки.

Ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко ожидает предложений о смене формата антитеррористической операции на Донбассе и кандидатуру командующего объединенных сил.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK