Зрадофилы являются врагами - советник Порошенко

По мнению советника президента Юрия Бирюкова, в бедах страны виновата прежде всего Россия, а не президент Петр Порошенко, а зрадофилы - это враги государства
Зрадофилы являются врагами - советник Порошенко
svoboda.org

Советник президента Украины Юрий Бирюков назвал врагами государства всех людей, которые критикуют действующую власть. Об этом он написал в Facbook.

“Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они - враги“, - написал Бирюков.

Он выразил мнение, что в стране “гигантская толпа идиотов“, которая винит во всех бедах Украины действующую власть, не обращая внимание при этом на прямой вред со стороны РФ. 

Читай также: К дому Порошенко приехал автопробег с требованием отставки

По его мнению, именно Россия виновата во всех проблемах, а не президент Порошенко, поскольку он якобы делает все, чтобы украинцам жилось лучше.

“За эти 4 года, в воюющей стране: стабилизировалась и начала расти экономика, проводятся структурные реформы, восстанавливается армия, ремонтируются дороги, строятся школы и детские садики, сформирована международная коалиция союзников“, - написал Бирюков.

Обновление

Читай также: Бирюков: Вы, протестующие, подставляете армию

После того, как пост Бирюкова “разогнали“ СМИ, он написал новый, в котором объяснил, кого именно считает зрадофилами и врагами.

“Критика власти = зрадофилия? Нет, совсем нет. Объективно критиковать власть - нужно! Объективно критиковать власть, предлагая альтернативные решения проблемы - еще лучше... Зрадофил не критикует. Живя в своей, а чаще - навязанной извне, искаженной реальности, он РАДУЕТСЯ проблемам государства. Он ЛЮБИТ находить проблемы государства. Это для него информповод, это для него возможность ПОГЛУМИТЬСЯ над состоянием страны и ее проблемами. Это токсично, это выматывает нервную систему здравомыслящих людей, попадающих в поле это искаженной реальности. Именно поэтому, с моей точки зрения, зрадофил - враг, опасный враг страны. А не те, кто критикует власть, увы и ах - она дает поводы регулярно“, - заявил он. 

Напомним, 24 марта президент Порошенко заявил, что разоблачение лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили и депутата Надежды Савченко достойно войти в учебники. Ранее, 23 марта, Порошенко заявил, что Украина в результате агрессии России потеряла 25% промышленности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK