Первое интервью с Джокером: Основные тезисы

Журналисты пообщались с таинственным пранкером Джокер
Первое интервью с Джокером: Основные тезисы
Сеть

В четверг, 31 октября, был зарегистрирован Telegram-канал Джокер, который переписывается с влиятельными политиками от имени генпрокурора Руслана Рябошапки. В тот же день была опубликована первая переписка с оскандалившимся Богданом Яременко, потом с Михаилом Радуцким и Николаем Тищенко. Стоит отметить, Радуцкий подтвердил подлинность переписки. Об этом пишет theБабель.

Интересный факт: На Telegram-канал подписаны 35 тыс человек

Читай также: В Слуге народа опровергать переписку Тищенко и Джокера не будут

“Все подписчики прибывают органично, благодаря вниманию вас и ваших коллег-журналистов. Хотя, честно признаюсь, на старте я купил 1000 подписчиков“, - говорит Джокер. В гугле о пранкере нет никаких упоминаний до 30 октября, сам он говорит, что раньше работал в киноиндустрии.

  • Джокер и Шарий: Что известно

Читай также: От Порошенко до “слуг народа“. Пранки в украинской политике

В пятницу, 1 ноября, блогер Анатолий Шарий написал о Джокере так: “Теперь будет немало интересного. А чего не будет там, будет на моем канале“.

После этого Джокера стали подозревать в связи с Шарием. Пранкер прокомментировал это предположение так, что он не Шарий, хотя и “любит шары и не любит шару“.

Символикой партии Шария являются красные шары

  • Почему Джокер общается только со слугами?

Читай также: Обнародована переписка пранкера Джокера с нардепом Тищенко - СМИ

Джокер на вопрос, почему он переписывается только с депутатами от СН, ответил, что “имеет контакты с разными людьми“. По данным Крюковой, Джокер готовит около тридцати пранков. “Среди них будет один министр и несколько достаточно маститых депутатов. Насколько я поняла, часть пранков еще в работе“ – отметила она.


Ранее сообщалось о том, что “Слуге народа“ решили не наказывать Яременко за секс-переписку. Зато пригрозили парламентским фотокорреспондентам за вмешательство в личную жизнь депутатов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK