“Бил об стену и вырывал волосы”: Под Тернополем появился священник-насильник

Вокруг настоятеля церкви разгорелся скандал.
“Бил об стену и вырывал волосы”: Под Тернополем появился священник-насильник
скриншот

В Тернопольской области разгорелся секс-скандал. В центре внимания оказался настоятель местного храма святого Николая отца Владимир Коротницкий.

Читай также: Депутат-насильник проигнорировал заседание антикоррупционного комитета

Об этом сообщает 24 канал. 

По предварительной информации, священника обвинили в пьянстве, зависимости от азартных игр и домашнем насилии.

О шокирующих реалиях супружеской жизни с местным священником журналистам рассказал его жена. Из-за домашнего насилия женщина была вынуждена обратиться в полицию.

Он перед ребенком схватил меня за волосы. Начал бить в стену и вырывать на мне волосы. Из комнаты я выйти не могла, - рассказала Марьяна Коротницкая

Читай также: Всплыло изнасилование. Скандал в Слуге народа

По словам женщины, как-то муж в три часа ночи пришел в спальню и затеял драку. Она чудом вырвалась из квартиры и, раздетая и босая, побежала вызывать полицию.

После этого женщина увезла детей к своим родителям и осталась там жить. Сам Владимир винит в своем неадекватном поведении алкоголь и азартные игры. Женщина рассказала, что священник - игроман. Из-за его зависимости семья влезла в долги размером 100 тысяч гривен.

Люди звонят за долги, угрожают, и он в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием всех этих эмоций, наверное, такое мог сделать, - рассказала женщина.

Сам священник убеждает, что жену не бил. Поссорились же супруги, поскольку это именно Марьяна проиграла все одолженные деньги в азартные игры.

Я ей сказал, чтобы объяснила моим родителям, куда делись деньги. Зачем это все должно быть на мне, если потратила их она. И она в истерике сказала это моим родителям, вышла из дома и вызвала полицию, - рассказал священник.

%img2huge%

Он отметил, что не против помириться с женой.

Прихожане церкви рассказывали, что ничего "греховного за священнослужителем" не замечали.

%img3huge%

Со своей стороны в Тернопольской епархии ПЦУ сообщили, что сейчас думают, как поступить с батюшкой. Говорят, решение зависит от результатов следствия.

Сейчас, насколько нам известно, предстоит судебный процесс в отношении этих фактов. Уже по решению суда будем дальше рассматривать это дело. Конечно, на самотек не пустим и не оставим. Епархия контролирует этот вопрос, - сказал протоиерей, секретарь епархиального совета Тернопольской епархии ПЦУ отец Олег Гах.

Жена священника-насильника подала на развод. Она не верит в то, что ее муж изменит свое отношение к ней и детям.

Напомним, в Косово в изнасиловании школьницы подозревают учителя и копа. Девушку изнасиловал учитель, но когда она обратилась в полицию, следователь также неоднократно ее насиловал. Затем ее принудили сделать аборт.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK