Отставка правительства сегодня не рассматривается вообще – Гетманцев

В пропрезидентской фракции уверяют, что пока действующему правительству отставка не грозит
 |  Автор: Юрий Кобзар
Отставка правительства сегодня не рассматривается вообще – Гетманцев
Даниил Гетьманцев/Фейсбук

Вопрос об отставке премьер-министра Дениса Шмыгаля и правительства на сегодняшний день не рассматривается вообще. Об этом заявил председатель Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, нардеп “Слуги народа“ Даниил Гетманцев, пишет Цензор.НЕТ.

Читай также: Заберите реферат. Что не так с программой Кабмина

“У нас, несомненно, есть вопросы к работе правительства. Безусловно, мы довольны не всем. Но я не считаю, что это проблема коммуникации (правительства и парламента - ред.), проблема новой команды, которая пришла только что и которая пытается что-то делать, и возможно, где-то делает ошибки. Что-то конкретное о правительстве мы сможем говорить где-то в июне, а пока – рано. Относительно скорой отставки, то вопрос отставки правительства сегодня не рассматривается вообще“, - рассказал он.

В то же время, комментируя единую позицию парламентских комитетов касательно отправки на доработку Программы деятельности правительства, Гетманцев акцентировал внимание на низком качестве этого документа.


Напомним, в конце апреля Налоговый комитет Верховной Рады Украины отправил на доработку программу деятельности правительства Дениса Шмыгаля. Нардепы назвали документ “рефератом“, с которым в парламент лучше не приходить.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK