ВСУ уничтожили группу солдат из Абхазии: Опубликованы фото

Россия успела не только перебросить свои части с оккупированной территории Грузии, но и получить их первые потери в Украине
 |  Автор: Юрий Кобзар
ВСУ уничтожили группу солдат из Абхазии: Опубликованы фото
Оккупанты прибыли из Абхазии в Украину / facebook.com/otueast

На востоке Украины ВСУ ликвидировали группу российских военнослужащих, прибывших с военной базы в оккупированной Абхазии. Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки "Восток".

Читайте также: Враг применил фосфорные снаряды на Донбассе – ОВА

"Российские фашистские войска испытывают большие кадровые проблемы. Мобилизация пушечного мяса из числа собственных граждан провалилась, а сами россияне массово пишут рапорты на увольнение из рядов армии оккупанта. Впрочем, Россия велика, и там всегда найдутся обманутые пропагандой "zombi", - говорится в сообщении.

Иллюстрацией этого стало появление на украинской земле подразделений с 7-й военной базы РФ, которая дислоцируется в Абхазии. Как отметили в ОТГ "Восток", вчера в ходе сражения украинские воины уничтожили группу солдат с этой базы, о чем свидетельствуют нашивки и шевроны убитых оккупантов.


Напомним, под Запорожьем ВСУ освободили пять поселков. Появились фото разгрома врага в ходе украинского контрнаступления.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK