Карьерный рост: оккупанты назначили заммэра в Бердянске дворника

Коллаборанту поставили задачу готовить город к 9 мая.
Карьерный рост: оккупанты назначили заммэра в Бердянске дворника
28 февраля оккупанты захватили Бердянск. / nta.ua

В оккупированном Бердянске Запорожской области российские захватчики способствуют "карьерному росту" местным фрикам. Коллаборанта, который рассказывает о своем общении с камнями, назначили заместителем "мэра" по вопросам архитектуры. Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Местный дворник, гражданин Украины, Самойленко Никита Иванович добровольно перешел на сторону российских оккупантов. За данную услугу псевдо-мэр Сауленко назначил его заммэром. 

"До "назначения" работал дворником в КП "БердянскЭкоТранс". Себя позиционирует как творческую личность, утверждает разговаривает с камнями," - отмечается в сообщении. 

Известно, что коллаборанту поручено заниматься подготовкой памятных мест Бердянска к любимому празднику россиян - 9 мая. Самойленко украшает клубы и красит бордюры. 

Ранее мы писали, что глава Луганской ОВА рассказал о массовых потерях россиян в битве за Донбасс. Потери личного состава у оккупантов настолько масштабные, что они трупы вывозят на оккупированные территории КАМАЗами. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK