Оккупанты опровергают в разговорах "взятие" Рубежного - перехват СБУ

Россияне сами опровергают фейк Кремля о якобы оккупации города в Луганской области. Также рассказывают о "тик-ток-войсках" Кадырова.
Оккупанты опровергают в разговорах "взятие" Рубежного - перехват СБУ
Рубежное - это Украина. / t.me/voynareal

В перехваченном СБУ разговоре российский боевик опровергает фейк пропаганды РФ о том, что якобы ВС России "взяли" Рубежное в Луганской области. Солдат делится, как безуспешно их армия пытается продвинуться на Луганщине.

Рашист сообщает, что тоже "слышал по телеку" об оккупации Рубежного, но по правде их армия "на месте стоит".

"Я ж тебе говорю, ни*уя не взяли. Тут кричат "вперед-вперед", бл*дь, а идти некому… Мне тоже рассказывали, мол, по телеку передавали, что Рубежное взяли. Х*й там взял что! На месте стоим," - делится оккупант.

Также в диалоге россиянин жалуется на кадыровцев и "элитные" войска, которые получив отпор от ВСУ теперь никуда не ходят: "Тут вон и спецназ русский приезжал… Тоже пи*ды получили немного, прошлой ночью".

Войска Кадырова перешли на якобы привоз гуманитарной помощи, однако обратно вывозят награбленное в украинских домах.

"Чечены пиз*ы получили и больше никуда не ходят… Занимаются "эвакуацией": сюда фуры с колбасой гонят, а назад – фуры с золотом! Типа "гуманитарку" сюда, а отсюда награбленное тянут, пи*ары," - сообщает рашист.

Ранее мы писали, что глава МИД РФ ответил на предложение украинцев провести раунд переговоров у стен "Азовстали". Лавров назвал это "театральным жестом" и обвинил Украину в несерьезности. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK