Пограничники ударили по позициям россиян в районе Святогорска: видео

Благодаря разведке мест дислокации врага с помощью беспилотника, была уничтожена военная техника и личный состав россиян.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Пограничники ударили по позициям россиян в районе Святогорска: видео
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Украинские пограничники "отработали" из станкового противотанкового гранатомета. Для большей точности огня, военные вели корректировку из дрона. Об этом сообщают в Госпогранслужбе в Telegram.

Как сообщается в Госпогранслужбе, пограничники разведывают места дислокации военной техники и личного состава россиян с помощью беспилотников. Обнаруженные цели поражают мобильные группы, передвигающиеся по фронту.

Читайте также: По "зерновому коридору" вышли еще 3 судна

“На этот раз, по позициям кафиров ребята «отработали» из станкового противотанкового гранатомета. Для большей точности огня параллельно военные вели корректировки с дрона.”- сообщили в Госпогранслужбе.

Пограничники сообщили, что такая тактика позволяет не только наносить урон врагу, но и продвигаться вперед, занимая более выгодные позиции для обороны.

Читайте также: Могут ли крымчане получить денежную помощь: ответ Кабмина

Напомним, Генштаб озвучил потери врага за сутки. Боевые действия продолжаются с высокой интенсивностью и большими потерями для захватчиков.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK