Ночью враг нанес ракетные удары по Харькову и Змиеву - ОВА

В течение минувших суток на Харьковщине в результате вражеских обстрелов ранены четыре человека.
Ночью враг нанес ракетные удары по Харькову и Змиеву - ОВА
Последствия вражеского обстрела Харькова 6 сентября / facebook.com/prokuraturakharkiv

Ночью 7 сентября оккупанты нанесли два ракетных удара по Немышлянскому району Харькова и один - по городу Змиев. Об этом сообщает глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Читайте также: Зеленский высказался о запрете виз для россиян

"Два ракетных удара. Одна из ракет попала в двухэтажное здание, загорелась находившаяся рядом автомойка, пострадали кафе, магазины, автомобили. Вторая ракета попала в землю. Предварительно - без пострадавших. Около 4 часов утра зафиксировали один ракетный удар в Змиеве Чугуевского района, ракета попала в землю возле лечебного учреждения. К счастью, никто не пострадал", - уточнил он.

За прошедшие сутки оккупанты обстреливали населенные пункты Богодуховского, Чугуевского, Харьковского и Изюмского районов области. Из-за обстрелов есть разрушения жилых домов и хозяйственных построек, также произошли пожары.

"Вчера в результате ракетного удара по пгт Печенеги Чугуевского района получили ранения два человека - 45-летний мужчина и 17-летний парень. В Богодуховском районе ранения получили 41-летняя и 51-летняя женщина. Состояние пострадавших - легкое и среднее", - подчеркнул Синегубов.

Ранее Зеленский поговорил с Трасс и пригласил ее в Киев. Трасс сдержала обещание, что после ее избрания на должность, Зеленский будет первым мировым лидером, с которым она официально пообщается.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK