Кобзон спел вместе с "премьером" ЛНР Плотницким

Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон посетил Луганск, где спел с главой самопровозглашенной ЛНР Игорем Плотницким
Кобзон спел вместе с "премьером" ЛНР Плотницким
кадр из видео

Во время концерта в Дворце Культуры имени Ленина Кобзон спел дуэтом с главой самопровозглашенной ЛНР Игорем Плотницким. Под аплодисменты зрителей они исполнили песню "Надежда" ("Светит незнакомая звезда") на слова Николая Добронравова.

Певец также посетил блокпост "ополченцев", где сделал с ними совместное фото. Кроме того Кобзон посетил школу, где вместе с детским хором спел песню "Пусть всегда будет солнце".

%vid1%

Ранее сообщалось, что первый зампредседателя комитета Госдумы России по культуре, певец Иосиф Кобзон примет участие в закладке "памятника жертвам украинского геноцида в Донецке".

Несколькими днями ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру и сценаристу Ивану Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями.

В свою очередь издание "Апостроф" сообщает, что в списке лиц, кому запрещен въезд в Украину, находится и российский певец Иосиф Кобзон.

Напомним, что Кобзон спел вместе с "премьером" ДНР Александром Захарченко. Кобзон исполнил как свои хиты разных лет, так и новые песни, сделав упор на вещи, посвященные Донбассу и антивоенной тематике. В конце концерта Кобзон пригласил на сцену "премьера" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Захарченко, вместе с которым они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK