Душа болит. Азаров дал интервью впервые после бегства из Украины

Экс-глава украинского правительства Николай Азаров назвал политику новой власти антиукраинской. Он очень долго перечислял свои заслуги, а также рассказал о покушении и отношении к войне
Душа болит. Азаров дал интервью впервые после бегства из Украины
mignews.com.ua

Об этом Николай Азаров заявил в интервью MIGnews. Правда, по формату вышло не столько интервью, сколько монолог о своих достижениях и чужих провалах.

Читай также: Российские коммунисты предлагают выдать Украине Пшонку и Азарова

По его словам, практически три месяца Виктор Янукович пытался договориться, и договорился до того, что был свергнут с поста президента, что была сформирована команда, которая якобы поставила задачу “физически уничтожить“ гаранта и его семью.

“Мало кто знает, что покушение было организовано и на меня. Машина, в которой ехала моя жена, это моя машина, была обстреляна из автоматов. Только чудом жена осталась жива. Но ясно, что эти пули предназначались мне. Так что мне тоже не оставалось другого выхода, как покинуть страну“, - утверждает бывший премьер-министр Украины.

%vid1%

Далее Николай Янович перечислил свои заслуги перед государством, выразил возмущение обвинениями в свой адрес и заявил: “Все годы я честно служил Украине“.

Во всех бедах он винит США и тех, кто устроил “переворот“.

Читай также: Азаров станет для России экспертом по Донбассу – политолог

Азаров также должен дать пресс-конференцию в Москве 4 февраля, на которой он представит публике свою новую книгу “Украина на распутье“. Беглого политика совершенно не смущает, что за свои преступления  его ищет Интерпол.

Напомним, что Янукович после бегства из Украины тоже заявил, что его автомобиль преследовали, обстреляли из автоматического оружия, ранили охранника.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK