Мочанов: Слухи об армии Коломойского сильно преувеличены

Волонтер и общественный активист Алексей Мочанов считает, что президент страны не может допускать рейдерского захвата зданий, поскольку по его мнени это может быть приравняно к терроризму.
Мочанов: Слухи об армии Коломойского сильно преувеличены

Волонтер Алексей Мочанов считает, что слухи о частной армии главы Днепропетровской области сильно преувеличены. Об этом он заявил в комментарии изданию ГОРДОН.

“Олигархи никуда из страны не делись. Поэтому одни из них нападают на других. А овец среди них нет, они все волки и все прошли волчью школу. Коломойский в рамках этой войны наезжает на Пинчука, а другие наезжают на всех сразу. Полный дурдом! Они наезжают друг на друга, а нужен один единственный наезд – Генпрокуратуры на всех олигархов. Но мы продолжаем жить в стране где деньги решают все“, – считает Мочанов.

Волонтер отметил, что официальные власти должны жестче бороться с незаконными действиями вооруженных формирований, контролируемых крупными бизнесменами.

Читай также: Порошенко поручил определить взыскание для Коломойского

“Слухи об армии Коломойского сильно преувеличены. Что у него есть: “Днепр-1“, “Днепр-2“ и аэродром с летчиками? Я бы настолько не демонизировал Игоря Валериевича! У всех олигархов есть такие армии. Когда создавались добровольческие батальоны, каждый из них хотел, чтобы у них появилась своя армия. Но это все не армии, а “партизаны из охраны“, – отметил волонтер.

Напомним, что Наблюдательный совет Укртранснафты отстранил близкого к днепропетровскому губернатору и бизнесмену Игорю Коломойскому Лазорко от исполнения обязанностей председателя правления компании. Это вызвало возмущение днепропетровского губернатора, который вечером приехал в офис компании.

Затем Коломойский заявил, что Укртранснафту хотят захватить “российские диверсанты“ и что к смене руководства причастен народный депутат от Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко. При этому во время общения с журналистами возле офиса Укртранснафты он нецензурно высказывался в адрес Андрушко. Кононенко все обвинения Коломойского отверг.

Видео - Мочанов отвечает на вопросы читателей bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK