Авиасалон в Ле Бурже в 2021 году отменили из-за COVID-19

Авиасалон должен был пройти с 21 по 27 июня. Организаторы подчеркнули, что это было неизбежным, учитывая эпидемиологическую ситуацию в мире.
Авиасалон в Ле Бурже в 2021 году отменили из-за COVID-19

Международный аэрокосмический салон во французском Ле-Бурже в 2021 году отменили из-за пандемии коронавируса. Мероприятие планируется провести в 2023 году, говорится в сообщении организаторов.

"Учитывая неопределенность, связанную с санитарным кризисом из-за COVID-19, принято решение отменить проведение в 2021 году авиасалона, который был запланирован на 21-27 июня", - говорится в сообщении.

Организаторы назвали решение об отмене "неизбежным" и пообещали сделать следующий салон "возрождением аэрокосмической промышленности в международном масштабе".

Также решение об отмене приняли из-за того, что в мире из-за пандемии разразился международный кризис.

Международный авиакосмический салон Париж-Ле-Бурже - один из крупнейших авиасалонов в мире, проходит раз в два года в аэропорту Ле-Бурже.

Ранее сообщалось, что в Украине во время локдауна введут значительные ограничения на транспорте. Общественный транспорт и междугороднее сообщение останутся открыты, но будут введены новые ограничения.

До этого Korrespondent.net писал, что СНБО озвучил сроки начала вакцинации от COVID-19

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK