Пушилин заявил о необходимости начинать новый этап ”операции” в связи со взрывами в Приднестровье и РФ

Глава так званной ”ДНР” анонсировал дальнейший план Кремля.
Пушилин заявил о необходимости начинать новый этап ”операции” в связи со взрывами в Приднестровье и РФ
Пушилин анонсировал планы РФ на ПМР. / t.me/UAsfera

Последнии дни в РФ и в Приднестровье творится что-то неладное, а именно: горят стратегические учреждения, происходят взрывы и обстрелы. Российская сторона, очевидно, во всем винит Украину. Однако украинская сторона не подтверждает свою причастность, а до этих провокаций разведка сообщала о подготовке россиян информационных фейков с целью обвинить Украину.

Лидер так званной ”ДНР” Пушилин, похоже, анонсировал дальнейший план России на Приднестровье. Пока мирные жители испуганно выезжают в молдавский Кишинев, террорист заявляет о необходимости начать новый этап ”спецоперации”. Об этом сообщает прокремлевское медиа ”РИА Новости”.

После выхода к границам Донецкой области нужно начинать следующий этап операции с учётом происходящего в ”Приднестровье” и обстрелов приграничных с Украиной областей РФ,” - заявил Пушилин.

Ранее мы писали, что российская власть пытается зазвать россиян на службу по контракту. В ход идут различные варианты, в том числе обещания о ”заоблачных” зарплатах и безнаказанных мародерствах в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK