Лукашенко рассказал, почему не пользуется смартфоном

Белорусский руководитель встретился с “пионерами” и рассказал им о вреде мобильной связи
 |  Автор: Юрий Кобзар
Лукашенко рассказал, почему не пользуется смартфоном
Лукашенко не пользуется мобильником / EPA / UPG

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко не пользуется мобильным телефоном из-за его недостатков, в частности, по соображениям безопасности. Об этом белорусский диктатор рассказал на встрече с “пионерами”, пишут российские СМИ.

Читайте также: Лукашенко предложил отрезать страны ОДКБ от Интернета

Так, по словам Лукашенко, он не использует мобильный телефон из-за вопросов безопасности, но другим тоже советует меньше "зависать" в смартфонах. Он признал, что мобильные средства связи являются большим достижением человечества, но они также имеют и негативные стороны.

"Надо иногда его в сторону отложить и заняться настоящей жизнью. Надо наших детей и молодежь хоть иногда оттаскивать от телефона, это очень важно. Наше общество скоро поймет недостатки этого, пока мы еще не все осознали, начинаем осознавать. Но здесь недостатков очень много и опасности для такого возраста ребят и девчонок", - заявил Лукашенко.


Напомним, Лукашенко заявил, что у них с РФ будут "свои мерседесы". По мнению самопровозглашенного президента, санкции помогут "интенсивному развитию и взаимодействию".

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK