В Подмосковье построят точную копию дома Симпсонов

Проект начнут воплощать в жизнь уже в январе 2015 года.
В Подмосковье построят точную копию дома Симпсонов
leprosorium.com

 

 

 

В России технический директор одной из иностранных компаний заказал строительство точной копии дома из мультсериала "Симпсоны".

Бизнесмен является давним поклонником этого мультика, и захотел построить новое жилье для своей семьи, как у главных героев.

Общая площадь двухэтажного дома составит 325 квадратных метров. Проектом предусмотрен гараж на две машины, четыре спальни, гостиная, большая игровая комната, столовая, подсобные и хозяйственные помещения.

Экстерьер и интерьер дома будут соответствовать нарисованному художникам мультсериала. Всего на проектирование и реализацию жилья, заказчик потратит около 5 миллионов рублей ( около $83,9 тысяч).

Австралиец сделал татуировки более 200 героев Симпсонов

По словам застройщика, уже завершена разработка проекта. Начало строительство запланировано на январь 2015 года, а сдача в эксплуатацию – на март этого же года. Такие быстрые строки выполнения работ объясняются тем, что коттедж будет собираться по "канадской технологии".

Напомним, что "Симпсоны" - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, который длится уже 26 сезонов подряд. Первый мультфильм был показан 17 декабря 1989 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK