Переключиться на мобильную версию

В Киеве Opel разорвало на две части после столкновения с билбордом

Водитель Opel сбежал с места ДТП.
Судьба водителя неизвестна
Судьба водителя неизвестна
kiev.informator.ua

В Киеве на проспекте Академика Палладина в ночь на 1 мая Opel на евробляхах врезался в опору билборда, от чего авто разорвало на две части.

Читай также: В Киеве фура снесла билборд и разлила топливо

Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла около полуночи. По словам полицейских, водителя занесло по неизвестным причинам, после чего он врезался в опору рекламного щита.

От удара также возникла угроза возгорания, поскольку из баллона произошла утечка газа. Сотрудники ГСЧС обесточили автомобиль, чтобы предотвратить опасность. 

Состояние водителя установить не удалось, так как он сбежал с места ДТП.

Напомним, 10 апреля в Киеве на улице Автозаводской такси Uber врезалось в билборд из-за чего пострадали два пассажира.

Ранее, 22 марта, автомобиль Chevrolet Aveo сбил оградительные блоки и от удара перевернулся на крышу.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
БEN    02.05.2018, 12:11
Оценка:  0
БEN
Водитель походу пьян был, а может застмотрелся на тот же билборд...
Putins-death    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -2
Putins-death
Водитель у меня на даче спрятан. Его модель T1002. Планируется отправка 5 таких моделей в днр, кац--ов мочить.
Putins-death    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -3
Putins-death
В днр отправят T1004м, они могут часть тела превратить в рельсотрон и выстрелить или куском попавшегося под ноги металла или в крайнем случае частью тела, которое потом вернётся назад.
Бугор19    01.05.2018, 23:41
Оценка:  +4
Бугор19
хм на спидомере только 105км и машина уже пополам
FV    01.05.2018, 15:48
Оценка:  +29
FV
І знов єврономери..... Добре що ніхто не постраждав цього разу... але коли їх відмінять.... їздять як попало, бо не жалко -відповідальності немає. Розбив - втік поїде нову купить і все
aqua-design    01.05.2018, 23:41
Оценка:  +1
aqua-design
ну для вас же спецом подбирают контент! нужно настроить народ, авто за 10000$ это лучше чем то же авто за 3000$. вас же надо доить. и хорошо, когда стадо это делает не сопротивляясь. Вам же не показали такую же аварию на других номерах?! начинайте думать головой
FV    01.05.2018, 23:42
Оценка:  +19
FV
пересуваючись містом, мабуть, кожен відчуває нездорову тенденцію безпредельників на євробляхах...... і при чому тут стадо? я бачу те що бачу на дорозі щодня - а це просто 1 з наслідків такої безвідповідальності. По факту водія і не знайдуть. А якби від нього хтось постраждав????
aqua-design    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -2
aqua-design
я тоже каждый день катаю по киеву.. безответственность и еврономера не имеют ничего общего. есть безответственные люди. Именно такие чаще всего и рискуют покупать подобные авто. А беспредел на дорогах это следствие беспредела власти.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +16
bolbos
П    02.05.2018, 12:11
Оценка:  0
П
Зайцева и тот штемп в Запорожье тоже на бляхах были?
Putins-death    01.05.2018, 23:42
Оценка:  -1
Putins-death
Как он водитель мог пострадать если Т-1002 состоит из ж идких металлов?
Iron_Maiden    01.05.2018, 23:43
Оценка:  +4
Iron_Maiden
Вообще то Т-1000, а у Т-800 экзоскелет.