Переключиться на мобильную версию

Виталий Кличко проверил МАФы возле метро (фото, видео)

Новоизбранный мэр проинспектировал киоски и рынок в столице.

Виталий Кличко, который недавно вступил на должность мэра Киева, лично проверил законность торговли возле станций метро. Так, он прибыл к метро Лукьяновская, где пообщался с продавцами киосков, проверил документы.

После этого Кличко совершил обход Лукьяновского рынка. Там его ждали радостные продавцы, которые еще и угостили мэра ягодами.

Смотрите фото: В Киеве появилось дерево пожеланий для Украины

Напомним, 5 июня Виталий Кличко проинспектировал состояние кабинетов горадминистрации Киева. Мэр отметил, что состояние КГГА остается желать лучшего.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +7
Furionchik
swoi    18.06.2014, 09:46
Оценка:  0
swoi
зачем эта показуха, лучше верни земли, разбазаренные черновецким и ко
tochka.u    13.06.2014, 15:02
Оценка:  +2
tochka.u
Ушел с полными карманами стыренных шоколадок.
Наталия_ДмК    13.06.2014, 13:57
Оценка:  +1
Наталия_ДмК
Разогнать пора на Харьковской Особенно из перехода подземного, там и в самом переходе и по лестнице пройти не возможно.
Сухарь0K  (аноним)  13.06.2014, 12:04
Оценка:  +3
Сухарь0K
Аж жрать захотелось.....
Дима    13.06.2014, 00:04
Оценка:  +6
Дима
ты не Святошино прийди, ходишь по Лукьяновке
Капитан_Ларсен    12.06.2014, 22:17
Оценка:  +5
Капитан_Ларсен
Вот жеж бездарь Виталя в политике, просто ужас. Только на его огромном авторитете и фантастических спортивных достижениях все и держится. Куды ж ты лезешь в самый низ - там в том дерьме утонешь! А не утонешь - врагом всем станешь. Никто не поймет и спасибо никто не скажет.
Капитан_Ларсен    12.06.2014, 22:18
Оценка:  -4
Капитан_Ларсен
Ты с Путина пример бери - все что не делается, все какимито безликими никому не видимыми силами делается. А потом на ковре Путину докладывают "того закрыли", "того замочили", "тех заставили", а Вова круглые глаза делает типа впервые слышит и умно так "...мы глубоко озабочены сложившейся ситуацией...
Дима    13.06.2014, 09:07
Оценка:  +1
Дима
спасибо скажут, всегда есть кому сказать спасибо, так что можешь расслабиться.
Арахнид    12.06.2014, 22:17
Оценка:  +1
Арахнид
Уровень для мэра - проверять лоточные документы!
ZRADA    12.06.2014, 20:47
Оценка:  +6
ZRADA
Если бы он ещё понимал что-то в этих документах!)
БуЧиК    12.06.2014, 17:33
Оценка:  +6
БуЧиК
тю. Не так надо делать! Надо собрать депутатов КМДА и спросить, кому какие ларьки принадлежат и что надо убрать 20%, аренду поднять (чтоб не потерять в деньгах), а Виталику политический + будет )
Huper!    12.06.2014, 20:45
Оценка:  +3
Huper!
Да х*р с этой арендой, главное что б все было качественно и сертифицированно, нет желания травануться, зачем подымать аренду, ты ж потом переплатишь...главное что б безопасно и соответствовало всем нормам