Переключиться на мобильную версию

Разведка назвала количество ликвидированных боевиков под Авдеевкой

В разведке рассказали, что в связи с большими боевыми потерями "Макеевский гарнизон" боевиков возглавили российские кадровые офицеры.
В моргах Донецка находятся тела 42 боевиков
В моргах Донецка находятся тела 42 боевиков
facebook.com/pg/44art.br

В оккупированном Донецке в моргах находятся тела 42 военных первого армейского корпуса Вооруженных сил РФ. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Facebook ведомства.

Читай также: Стало известно, откуда боевики запускают Грады по Авдеевке

“По состоянию на 31 января в моргах больниц Донецка находятся 42 тела боевиков, уничтоженных ответным огнем сил АТО“, - говорится в сообщении. 

Кроме того, в разведке сообщили, что в связи с боевыми потерями и частичной потерей управления подразделение боевиков из “Макеевского гарнизона“ - основных сил гибридной армии РФ под Авдеевкой - возглавили российские кадровые офицеры. 

Также в ГУР отметили, что российские военные продолжают совершать бесчинства в отношении гражданских людей в оккупированном Крыму. Так, 27 пьяных десантников 51 парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии РФ устроили массовую драку с местными жителями и унижали людей в кафе в Армянске.

Читай также: Гройсман: Обстрелы Авдеевки - масштабное военное вторжение России

Накануне, советник главы МВД Зорян Шкиряк сообщил, что в результате обстрелов Авдеевки и последующих боев в этом районе были ликвидированы около 80 боевиков, много террористов ДНР получили ранения.

Напомним, что ночью 31 января боевики обстреляли из Градов окрестности Авдеевки, а утром пошли в атаку, отказавшись от предложенного режима тишины.

В среду, 1 февраля, утром боевики снова предприняли попытку взять штурмом позиции сил АТО. Террористы применили реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, артиллерию калибра 152 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Смотри также - Захарченко под Авдеевкой показали раненых и убитых боевиков:

Захарченко проверил позиции боевиков в районе Авдеевки
0:00 / 02:37

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Atom    01.02.2017, 19:12
Оценка:  -34
Atom
По даннім саміх правдивіх укр СМИ потери боевиков составили -2500 человек
Потери оккупационніх войск РЫВЫ -3999 военнослужащих.
,Среди них ВЕСЬ личный состав Спецназа ГРУ Генштаба РЫФЫ ,8 генералов,3 маршала и 1 ГЕНЕРАЛИСИМУС
Ba    01.02.2017, 19:12
Оценка:  +24
Ba
И все это на фоне интервью главаря террористов днр у которого на заднем плане куча трупов
Avvesalom  (аноним)  02.02.2017, 09:26
Оценка:  +6
Avvesalom
А чьи то копыта на фото с продавцом курятины?
рекрас    01.02.2017, 19:11
Оценка:  +23
рекрас
кст. это не все сообщение:
"По состоянию на конец вторника в моргах зафиксировано 42 трупа только лишь российских солдат, исключая данные по боевикам. При этом СМИ боевиков говорят о 250 погибших за три дня."
MATROS    01.02.2017, 19:11
Оценка:  +17
MATROS
Москвичи! Любите таджиков, укладывающих асфальт в вашем дворе! Ваши предки начинали так же. БУГАГА!!!!!!!!!!!
Комиссаp    01.02.2017, 16:06
Оценка:  -17
Комиссаp
Этой разведке пятого канала,грех не поверить...Кто не верит,тот...!Тот полковник ФСБ,короче!)))
Комиссаp    01.02.2017, 16:06
Оценка:  -17
Комиссаp
Слишком много минусов,значит здесь уже поработала старуха ШаПукляк,обитающая начерновцах.С последним днём рождения тебя,бабуля.Искренне желаю тебе неоперабельной опухоли как можно большего числа органов,чудовищных болей и койко-места в хосписе...Короче,удачи!)))
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -34
realkartowka
Шоколадная агония...порох понимает,что скоро проект "Майдан "уйдет в небытие вместе с кредитами..пытается хоть как-то привлеч внимание,только гибнет не он,а холопы
Den2009    01.02.2017, 16:04
Оценка:  +27
Den2009
Так россияне оккупацию части Украины начали по приказу шоколадного?
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -31
realkartowka
Порох начал оккупацию всей украины..со всеми вытекающими...посеявший ветер,пожнет бурю..теперь хавайте и на россию не пинайте
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -26
realkartowka
Половина страны не воспринимает эту власть как минимум..не употребляю слово -ненавидит..с такими показателями она обречена..даже янык не вызывал такого отторжения..с собственным населением бороться бесполезно..можно только грабить пока есть возможность
ScreamingMad    01.02.2017, 16:04
Оценка:  +22
ScreamingMad
Кому-то помогли российские танки?
Разве что троллям с урала (((((((
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -30
realkartowka
Я купил попкорн и жду ,когда же этот цирк достигнет апогея...с каждым годом жызнь в украине все дороже и хуже..скорей бы нищим безвиз дали..тоже умора будет..хочу насладиться видом переможщив после окончательных последствий перемоги..чтобы у последующих 10 поколений охота отпала
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -28
realkartowka
Я тебе так скажу..украинские танки тем более никому не помогли..разве ,что заводам пороха и его корешей,на которых они ремонтируются
ScreamingMad    01.02.2017, 16:04
Оценка:  +9
ScreamingMad
realkartowka, то есть ты фанат свободной Ичкерии и против российских танков на российской земле???
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -28
realkartowka
На ичкерию мне насрать..я вижу как вы угробили эту страну..и надеюсь что будете жить из года в год еще хуже
ScreamingMad    01.02.2017, 16:05
Оценка:  +20
ScreamingMad
Донецк реально в заднице ... и там только триколорные вояки командуют.
В области под ними еще на порядок все хуже, как и в Луганске.
Потому_что    01.02.2017, 16:04
Оценка:  +23
Потому_что
Олень, опохмелись, агония у вас началась, там яблоки привезли на свалку, иди перекуси..
realkartowka    01.02.2017, 16:04
Оценка:  -28
realkartowka
Ты то откуда в курсе...??специалист по мусорной хавке??на помойке уже интернет провели??)