Переключиться на мобильную версию

"Откроют к сезону": космонавт РФ показал Крымский мост

Российский космонавт Антон Шкаплеров опубликовал снимки Керченского моста с высоты 400 км, отметив, что работы "идут с опережением графика".
Снимки сделаны из Международной станции
Снимки сделаны из Международной станции
instagram.com/anton_astrey

Российский космонавт Антон Шкаплеров опубликовал орбитальные фотографии строительства моста из Таманского полуострова во временно оккупированный Россией Крым.

Читай также: Российским суднам хотят запретить заходить во внутренние воды Украины

Космонавт сделал снимки находясь на Международной космической станции и опубликовал их в своем Instagram.

В посте он написал, что работы “идут с опережением графика“ и мост откроют “как раз к началу курортного сезона“.

Оккупационные власти Крыма хотят отдать Тузлу РФ
Оккупационные власти Крыма хотят отдать Тузлу РФ
instagram.com/anton_astrey
Украина отреагировала протестом
Украина отреагировала протестом
instagram.com/anton_astrey

Напомним, 25 апреля российские блогеры проехались на автомобиле по Крымскому мосту, которым оккупанты намерены соединить Россию с аннексированным полуостровом.

Ранее, 20 апреля, сообщалось о срыве контракта по обеспечению транспортной безопасности на Керченском мосту из-за чего может быть отложен запуск движения грузового транспорта.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
csesergey    26.04.2018, 23:12
Оценка:  0
csesergey
Триумф, не правда ли? Действительно хорошая работа, такое отгрохать. Завидовать есть чему. Но есть, но! И это но, что 80% нормальных украинцев, забыли дорогу в АР Крым. Я понимаю, что жизнь такая штука, что всем пох... что там чувствует кто то или как то. Но факт, остаётся фактом!
csesergey    26.04.2018, 23:12
Оценка:  0
csesergey
В Одесу ездить это полная лажа, Азовское - это ещё хуже! Единственно, где круто было, это центр Крыма!
Дейдре    26.04.2018, 23:10
Оценка:  +2
Дейдре
какие 400 км? это снято с самолета.
atomov    26.04.2018, 23:07
Оценка:  0
atomov
потом нужны будут десятки миллиардов на постоянные ремонты и работать он будет через пень колода, а когда бабки у эрефии закончатся то будет он признан аварийным и закрытым до тех пор пока совсем не развалится ибо содержать его будет некому и не за что.
Шкиряк_и_Зорян    26.04.2018, 23:06
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Да это фотомонтаж! Уже все об этом знают! У них сваи ещё в том году просели и продолжают проседать! Недострой тонет! Не верю!!!
Uvas    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +1
Uvas
Не думал, что спутник теперь называется космонавт в рашшии
Shefherd    26.04.2018, 17:38
Оценка:  +1
Shefherd
Закусывать нужно товарищ космонавт, работы у него идут )))
mrf49    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +5
mrf49
Ишо каквидимость? работы видно?
Stratiichuk    26.04.2018, 14:57
Оценка:  +13
Stratiichuk
ну построят его и даже допустим он не развалится (сейчас др. технологии не как в 1942), и вы что думаете все ломанутся в Крым устроив там Монте_Карло. Вон посмотрите в Турции нет никаких мостов а русск. там навалом, самолёты через каждые 10 мин садятся. Уровень сервиса и отношение к отдыхающим главн
VikaGraum    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +2
VikaGraum
Мост для того, чтобы в этот ваш Крым можно было хоть как-то попасть. Или же прекратите беспредел на границах. В прошлом году ребята ехали в Крым на свою старую стоянку; так их задержали и оштрафовали, хотя ничего запрещенного они не везли. У парня эпилепсия, он просто вез с собой свои таблетки.
VikaGraum    26.04.2018, 23:06
Оценка:  +2
VikaGraum
Да, в состав таблеток входит вещество, влияющее на психику. Но он их каждый день есть должен, чтобы приступов не было. Он виноват, что ли, что болеет? А людям поездку испортили. Маразм какой-то, раньше такого не было.
Doriаn_    26.04.2018, 09:21
Оценка:  -7
Doriаn_
Рассейский космонавт снимает на цифровик МИНОЛЬТА с длиннофокусным объективом. А куда же рассесйские духовноскрепные фотоаппараты пропали ?
d@nnilka    26.04.2018, 09:21
Оценка:  -7
d@nnilka
Боже, что ты мелишь ? Это типо шутка ??? ахаххаха тогда