Переключиться на мобильную версию

Появилось фото трупа подозреваемого в бойне в Керчи

Спецтема: Расстрел в Керчи
Подозреваемый, который устроил стрельбу политехническом колледже, был приверженцем так называемых "ДНР" и "ЛНР".
Росляков, вероятно, стал очередным подражателем массового убийства в американской школе Колумбайн
Росляков, вероятно, стал очередным подражателем массового убийства в американской школе Колумбайн
112 Telegram

Читай также: Резня в пермской школе: дети рассказали о пережитом ужасе

В сети обнародовали фото тела застрелившегося 18-летнего студента 4 курса колледжа Владислава Рослякова, который 17 октября устроил кровавую бойню в Керчи. Также стало известно, что постил парень на своих страницах в соцсетях. 

Тело убийцы с огнестрельным ранением обнаружено в библиотеке колледжа. 

Читай также: Расстрел в Керчи: Что известно о Владиславе Рослякове - обновлено

Предполагают, что Росляков мог вдохновиться массовым убийством в американской школе Колумбайн (1999 год).

На его страницах в соцсетях подросток постил картинки с президентом РФ Владимиром Путиным, пропагандистскими плакатами так называемых “ЛДНР“ и был неравнодушен к творчеству российской панк-рок группы Король и шут. В тесте, который проходил Росляков, указано, что уровень его протестных настроений составляет 69%. 

Как сообщалось 17 октября в городе Керчь в аннексированном Россией Крыму в колледже произошло массовое убийство.

Количество погибших в результате стрельбы и взрыва в колледже увеличилось до 18 человек. В больницах находятся 39 человек. Из них шестеро постардавших - в крайне тяжелом состоянии, восемь - в тяжелом.

 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Alex_Shadow    18.10.2018, 22:19
Оценка:  0
Alex_Shadow
Росляков жив и записал видеообращение. Стрелял и взрывал не он. Что-то не сходится.
sergei77    18.10.2018, 22:15
Оценка:  +4
sergei77
Так боялись в 2014 году прихода бандеровцев, что перебежали к россии.
а оказалось свои доморощенные подонки еще хуже бендер
Ярослав    18.10.2018, 01:15
Оценка:  -9
Ярослав
Молодец чувак, чувак подумал чувак сделал
omr    18.10.2018, 01:11
Оценка:  0
omr
Где россия-там терракты.И кто только в этом не виноват.Будут и ещё,не раз.Только что б обвинить какую нибудь страну,и начать вторжение.Всё банально просто как трусы в полосочку.Ну на Чечню думаю не тыкнут.Остаётся догадываться(думаю все догадались)Людей очень жалко!
kievliyanin    18.10.2018, 01:10
Оценка:  +6
kievliyanin
Да, беда. Горе. Те кто тут резвится и смакует, подонки. Жаль людей и родственников.
denis82    18.10.2018, 01:10
Оценка:  +6
denis82
погибла молодежь причем тут политика, люди одумайтесь хоть немного, и не нужно злорадствовать, от такого никто не застрахован...в наше не легкое время...
Ivanez    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -1
Ivanez
Забыл добавить "Это всё Америка!"
denis82    18.10.2018, 01:06
Оценка:  -7
denis82
он может просто шизофреник какой-то, а тут бигмир уже свои домыслы лупит вовсю...и еще подобные акты пришли к нам из США, там у них такое часто бывает, что-то бигмир тогда не суетится как сейчас...Хотя и очень рад, что этого урода больше нет!!!
Ivanez    18.10.2018, 01:06
Оценка:  +3
Ivanez
Такие акты к ВАМ пришли после выборов Путина. У НАС таких актов нет.
denis82    18.10.2018, 01:10
Оценка:  -2
denis82
я КИЕВЛЯНИН, проживающий в ДАРНИЦКОМ РАЙОНЕ: какой Путин ???
denis82    18.10.2018, 01:10
Оценка:  -5
denis82
за проживание в столице уже минусы ставят ну-ну
Ivanez    18.10.2018, 01:11
Оценка:  -2
Ivanez
Путинов в России может и много. Но в руководстве странной один. К нему и все вопросы
РАЗГЕЛЬДЯЙ    18.10.2018, 01:06
Оценка:  +5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Один устроил это все, не верю.
denis82    18.10.2018, 01:06
Оценка:  +4
denis82
зачем эти фото показывать...и смаковать людское горе...модераторы скоты...
WTF2wtf    18.10.2018, 01:06
Оценка:  0
WTF2wtf
Бигмир совсем опустился, пишет совершенно безграмотно и стал местом прикормленных российских троллей.
Убивает мистерКурченко купленный им ресурс ...
Ivanez    18.10.2018, 01:06
Оценка:  +1
Ivanez
А при Украине такого не было. А тут не в первой