Переключиться на мобильную версию

Член венгерской партии Йоббик был "наблюдателем" на "выборах ЛНР"

Посол Украины в Венгрии требует разъяснений.
Гергьо Тамаш Шама - представитель партии Йоббик
Гергьо Тамаш Шама - представитель партии Йоббик

Читай также: Дно пробито: в "ЛНР" на "выборы" зазывали роликом SKIBIDI

Посол Украины в Венгрии Любовь Непоп призвала Будапешт отреагировать на участие члена венгерской политической партии Йоббик Гергьо Тамаша Шама в качестве “наблюдателя“ в фейковых “выборах“ во временно неподконтрольных Киеву районах Луганской области.

Об этом дипломат сообщила на странице в Facebook.

Стоит отметить, Гергьо Тамаш Шама - представитель областного совета Бекеш в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы от партии Йоббик.

“Мы высоко ценим поддержку Венгрии в вопросе восстановления территориальной целостности и мира в Украине. Такие же действия отдельных “политиков“ заслуживают сурового осуждения и надлежащей реакции для того, чтобы предотвратить их повторение“, - отметила Непоп.

Читай также: В Донецк под "выборы" стягивали танки и тяжелую артиллерию - СЦКК

Посол отметила, что такое поведение для политика “просто глубоко аморально“, посткольку имеет своей целью погоню за популярностью, а также оно нарушает украинские законы и международные правовые нормы.

Непоп сообщила, что в связи с участием венгерского политика в “наблюдении“ за “выборами“ она обратилась к председателю партии Йоббик, областного совета Бекеш и Министерства внешней экономики и иностранных дел Венгрии.

Как сообщалось 2 ноября, на "выборы в ДНР" ждали наблюдателей из 14 стран.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ALFER+    13.11.2018, 10:55
Оценка:  -2
ALFER+
А что, просто понаблюдать нельзя? Человек - животное любопытное.
CCCP2015    13.11.2018, 10:23
Оценка:  -30
CCCP2015
Так там наблюдатели были не только из Венгрии. Почему именно к Венгрии решили докопаться ?
Woodbrother    13.11.2018, 10:53
Оценка:  +5
Woodbrother
И что они там наблюдали ?
*******    13.11.2018, 12:07
Оценка:  +4
*******
Скорее подглядывали, наблюдать эту порнуху бессмысленно было
*******    13.11.2018, 10:12
Оценка:  +10
*******
Член йобик - это пично))))
deadwest    13.11.2018, 10:06
Оценка:  -14
deadwest
Хохлоскоты, оккупированный Крым вы шавки уже вернули, очередь за другими РОССИЙСКИМИ городами построенными Александром, Потёмькиным и Катькой, когда хохлоскот ещё в ляховских псарнях жил: Харьков, Сумы, Полтава, Днепропетровск, Луганск, Херсон , Донецк , Николаев, Одесса, Чернигов, Мариуполь, Кривой
deadwest    13.11.2018, 10:08
Оценка:  -12
deadwest
Рог, Запорожье, Кировоград. Я вот помню хохлопитеки раньше свои байдарки по суше таскали, скоро и Керченскую калитку закроют! )))))))))))))
Шкиряк_и_Зорян    13.11.2018, 10:18
Оценка:  +7
Шкиряк_и_Зорян
Ни хрена себе Вас плющит то, Западный Смертник! Какими психотропами балуетесь? Я тоже так хочу!
weightless    13.11.2018, 10:08
Оценка:  +4
weightless
Когда строился Чернигов, руських еще и в помине не было)
deadwest    13.11.2018, 10:11
Оценка:  -11
deadwest
Ша шестерка.
*******    13.11.2018, 10:12
Оценка:  +10
*******
Это только в твоих влажных мечтах
Шалава ты дырявая
*******    13.11.2018, 10:14
Оценка:  +8
*******
deadwest
Жди ушлепок, Вольнов уже к твоей маме едет)))
PUTINCHYIJ    13.11.2018, 11:42
Оценка:  +3
PUTINCHYIJ
откуда ты? чтобы так голословно звиздеть???
PUTINCHYIJ    13.11.2018, 11:45
Оценка:  +1
PUTINCHYIJ
пустышка ты
bimba09    13.11.2018, 15:46
Оценка:  +2
bimba09
Козломордый, твой дом мокшанские болота. Сиди там и не кизди.
Peyot    13.11.2018, 09:55
Оценка:  +7
Peyot
вот реально шестерки раши все на одно лицо... долбики из партии йобиков)
Dmitriy7  (аноним)  13.11.2018, 09:36
Оценка:  -10
Dmitriy7
ждём раз яснений )от нынешних управителей бля)у нас к примеру выборы не проводились в 2014году)
*******    13.11.2018, 10:13
Оценка:  +7
*******
Это у кого у вас?
На Росии, так там выборы последние 17 лет не проводились
DVolkov70    13.11.2018, 09:34
Оценка:  +16
DVolkov70
А его имя, случайно, не Долбо? Гармонично бы звучало: Долбо, из партиии Йоббик.
Шкиряк_и_Зорян    13.11.2018, 09:43
Оценка:  +10
Шкиряк_и_Зорян
5+ ! )))))
Шкиряк_и_Зорян    13.11.2018, 09:27
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
В "Миротворец" его! Пускай познает нашу ярость!