Переключиться на мобильную версию

Дно пробито: в "ЛНР" на "выборы" зазывают роликом SKIBIDI

В своей агитации боевики взяли за основу клип российской рейв группы Little Big.
В Сети уже успели оплевать ролик сепаратистов
В Сети уже успели оплевать ролик сепаратистов
скриншот

Боевики “ЛНР“ для “выборов“ главаря выпустили агитационный ролик в стиле клипа российской рейв группы Little Big на песню SKIBIDI.

Читай также: “Готовы дойти до ада“: адресованное Захарченко поздравление высмеяли в Сети

Видео опубликовал Telegram-канал Лента дна.

На видео “зазывалы“ на праздник боевиков повторяют нелепые и странные движения руками и призывают взять на “выборы“ паспорта, с которыми просят прийти 11 ноября на незаконные сборища. 

Читай также: “План“ Лукашенко по Донбассу неприемлем для Украины - экс-замначальника Генштаба

“Правила голосования на выборах 11 ноября. Приди на избирательный участок. Возьми паспорт. Получи два бюллетеня. Сделай выбор. #SkibИди на выборы“, - написано в ролике.

В Сети уже активно высмеяли шедевр агитации боевиков и окрестили данное “произведение искусства“ - днищем, стыдом, ужасом и прочими эпитетами.

Напомним, 6 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва влияет на главарей и руководство боевиков “ДНР“ и “ЛНР“

Ранее, президент Петр Порошенко обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель подготовку к незаконным “выборам“ в неподконтрольных районах Донецкой и Луганской областей и они договорились, что “выборы“ никогда не будут признаны международным сообществом.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Лобо    09.11.2018, 18:10
Оценка:  -6
Лобо
Забавно : в Украине достаточно написать - "В ЛНР зазывают на выбора клипом" и показать клип. все. Доказано "это снято ЛНР." зачем доказательства? А я бы попросил доказать. Люблю правду , стыдно чувствовать тупым быдлом которому можно стравить любое вранье и пропаганду.
Kostos    09.11.2018, 20:46
Оценка:  +4
Kostos
хм... так когда ты смотрело пра "мальчика в шортиках" забавно не было
Дверьмнезапили    09.11.2018, 17:32
Оценка:  +8
Дверьмнезапили
Кромешный АД , они там совсем епанулись ((((((
ziguru    09.11.2018, 16:56
Оценка:  -9
ziguru
Этот ролик доказывает что не только в украине есть дибылы.
ziguru    09.11.2018, 16:57
Оценка:  -7
ziguru
Которые ходят добровольно на выборы.
anarcho1990    09.11.2018, 16:34
Оценка:  +3
anarcho1990
это обычные студенты из профкома,конкурс на лучший агитационный ролик был
s-e-r    09.11.2018, 16:20
Оценка:  +9
s-e-r
Тупее не придумаеш.
zennon    09.11.2018, 16:54
Оценка:  -9
zennon
тупее не придумаешь когда народный ансамбль в жовто-блакитном Все поют, прыгают, пляшут, да ещё и в костюмах народных, шароварах ))) жевто-блалитные колодцы и разрушенные остановки Просто заглядение!!!
Дверьмнезапили    09.11.2018, 17:33
Оценка:  +7
Дверьмнезапили
Чучело , смотри голубой огонек
zennon    09.11.2018, 17:51
Оценка:  -9
zennon
Дверьмнезапили - помылся хоть ? одежду в речке постирал ?
Дверьмнезапили    09.11.2018, 17:58
Оценка:  +6
Дверьмнезапили
Да , чистый не переживай , можешь брать за щеку )))))
*******    09.11.2018, 16:10
Оценка:  +11
*******
Довольно таки по дебильному получилось, их не Добкин продюсировал?
Shara-n    09.11.2018, 15:58
Оценка:  -8
Shara-n
ну хоть с кастрюлями на голове не скачат
Kostos    09.11.2018, 20:48
Оценка:  +3
Kostos
так до этого уже не долго, не переживай
YoZhef    09.11.2018, 14:52
Оценка:  +10
YoZhef
Хто не скаче — той м.о.скаль!
Кранкер    09.11.2018, 14:31
Оценка:  +5
Кранкер
Больше похоже на провокацию и троллинг, чем на агитацию для консервативной прокремлевской публики.
Кранкер    09.11.2018, 14:34
Оценка:  +2
Кранкер
Очевидно, что должны были использовать байкеров или кремлевских рэперов, но ЭТО, так же далеко от московщины, как и московщина от цивилизации. По этому провокация ОЧЕВИДНА!
Кранкер    09.11.2018, 14:40
Оценка:  +1
Кранкер
Можно сказать и так. Кремлевские кураторы попутали свою целевую аудиторию!
navigator2    09.11.2018, 14:23
Оценка:  +5
navigator2
*PALMFACE*
що це було нах?
Ехидный    09.11.2018, 14:24
Оценка:  +5
Ехидный
Именно что нах
Hutinpuy    09.11.2018, 14:28
Оценка:  +5
Hutinpuy
А может это молодежный стеб, типа Луганда не догонит, а разумные люди поймут?