Переключиться на мобильную версию

В Украину запретили въезд мужчинам-россиянам возрастом от 16 до 60 лет

Исключениями будут гуманитарные случаи, которые четко выпишут в инструкции.
На пограничных пунктах действуют усиленные меры контроля
На пограничных пунктах действуют усиленные меры контроля
twitter.com/poroshenko

Глава Государственной пограничной службы Петр Цигикал на совещании у президента сообщил, что в связи с военным положением Украина закрыла въезд для мужчин с гражданством РФ в возрасте от 16 до 60 лет. 

Читай также: Около 30 россиян не пустили в Украину из-за визитов в Крым и неясной цели поездки

Как написал в Twitter президент Петр Порошенко, меры вводятся для того, чтобы помешать России формировать отряды частных армий на украинской территории.

Ограничения к россиянам будут применяться кроме гуманитарных случаев, которые будут четко выписаны в инструкции.

Отмечается, что запрет на въезд действует на время военного положения, то есть до 26 декабря.

​Напомним, 29 ноября Украина закрыла для иностранцев админграницу с Крымом. До этого, в посольстве России в Украине выразили возмущение в связи участившимися случаями отказов россиянам на въезд в страну. 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    01.12.2018, 03:22
Оценка:  -1
Boxerogos-
Правильно сделали!
IGORNIKE    30.11.2018, 15:21
Оценка:  -1
IGORNIKE
Боже.... Какой бренд....
Глод    30.11.2018, 14:14
Оценка:  -2
Глод
А хитрый и коварный Путин теперь будет формировать отряды частных армий на украинской территории из женщин!
заУкраину    30.11.2018, 13:38
Оценка:  +2
заУкраину
зря, брать надо в заложники- применять зеркальные меры
direktor_b    30.11.2018, 14:16
Оценка:  +3
direktor_b
Нельзя так,чем тогда Украина будет отличаться от свинорусов...
Ct    04.12.2018, 10:48
Оценка:  0
Ct
Вы военных возьмите. Чего гражданских трогать?
Боты идут на Крым!!!
МЕЛЬХИОР    30.11.2018, 13:32
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
а тех кто уже успел понаехать - самое время вручит чемодан, и на вокзал!
заУкраину    30.11.2018, 13:37
Оценка:  0
заУкраину
лучше в заложники, а потом обменивать
gorets1    30.11.2018, 13:32
Оценка:  -3
gorets1
все не так.. Запретить выезд для мужчин с гражданством РФ в возрасте от 16 до 60 лет. Вот это ход )))
black-antigen    30.11.2018, 13:12
Оценка:  +1
black-antigen
А прекратить на 100% дипломатические отношения и ВСЕ транспортное сообщение, включая ВЕСЬ транзит (авто, железнодорожный и авиа), это надо ведь быть нацией иметь яйца??? Да петя Лолита?
black-antigen    30.11.2018, 13:10
Оценка:  +2
black-antigen
Да ФСБ-шники какие хош комументы нарисуют свои террористам, хоть ООН, хоть ЮНЕСКО, хоть "Врачи без границ", хоть паспорт на имя Далай-Лама XIV хоть "Монахи Солнечной системы" )))))
chippolino2017    30.11.2018, 13:08
Оценка:  +4
chippolino2017
Уже не знают, что придумать. Истерика, замыливание глаз и абсурд.
Michael2811    30.11.2018, 12:48
Оценка:  0
Michael2811
Запасаемся поп-корном !!!