Переключиться на мобильную версию

Пленный моряк учит сокамерника украинскому и ждет фсбшников

Украинца предупредили, что на него могут давить спецслужбы, уговаривая признать вину.
Семидоцкий начал обучать сокамерника родному языку
Семидоцкий начал обучать сокамерника родному языку
krymr.com

Читай также: Еще один моряк Украины назвал себя военнопленным

Вчера адвокат команды защиты военнопленных украинских моряков Николай Фомин посетил члена экипажа рейдового буксира “Яны-Капу“ 20-летнего Евгения Семидоцкого. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Николай Полозов.

“До начала следственных действий им удалось пообщаться наедине. Евгений в хорошем расположении духа. Физически чувствует себя хорошо, никаких жалоб не высказывал“, - заверил защитник.

Читай также: Оккупационный суд в Крыму оставил под арестом еще двоих моряков

По словам Полозова, моряка содержат в двухместной камере с обвиняемым по другому уголовному делу: “Евгений обучает его украинскому языку“. 

Кроме того, в связи с незаконными действиями оперативников ФСБ по склонению украинских моряков к признанию вины в уголовном преступлении, Евгений был предупрежден адвокатом о возможности визитов спецслужб. 

Читай также: Радиотелеграфиста “Яны Капу“ оставили под стражей и не дали переводчика

“В ходе допроса на следственных действиях Евгений Семидоцкий заявил под протокол, что является военнопленным. Он стал 18-м моряком, который заявил о себе как о военнопленном следователю СУ ФСБ“, - добавил Полозов.

Ранее суд в оккупированном Крыму оставил под арестом капитана украинского катера “Бердянск“ Романа Мокряка.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
маскишоу    23.12.2018, 02:55
Оценка:  -1
маскишоу
Фальшивая хохловойна.... Фальшивые военнопленные... Фальшивые продажные душонки... Фубля...
АБАМЧУК    22.12.2018, 22:14
Оценка:  +3
АБАМЧУК
ЧТО ЗА ЯНА КАПУТ КТО ЦЕ
П    23.12.2018, 13:48
Оценка:  -1
П
"Яны Капу" в переводе с крымско-татарского это "Новые ворота". У тебя, что в чебурнете поисковика нет? Так погугли - лапоть.
МЕЛЬХИОР    22.12.2018, 21:54
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
рвите пердаки - вата порченная. Не долго вам осталось. Будем Ростов возвращать.
atos    23.12.2018, 11:56
Оценка:  +1
atos
Иди лекарства прими, возвращятель Ростова, долбоёб.
atos    23.12.2018, 11:59
Оценка:  +1
atos
Ваш великое предназначение в этой жизни, мыть польские унитазы))))
Da-Gabon    22.12.2018, 21:48
Оценка:  +3
Da-Gabon
Скорей бы война да в плен. Думает сбылось? Время покажет. Времени будет много при таких понтах.
МЕЛЬХИОР    22.12.2018, 21:51
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
скорей бы тебе на пенсию, ватный тролль. .... А кстати, когда там она у вас? Тот, которому ты отсасываешь за 30 серебреников 65 лет вам возраст на пенсию установил говорят? Доживёшь?
tetyalissa    22.12.2018, 19:52
Оценка:  +6
tetyalissa
То ,что он показывает пальцами - это "коза" или символ рогоносца , или символ "металлиста ", НО НЕ КАК
СИМВОЛ "V" -Виктория т.е Победа !! Что могу сказать : Д-Е-Б-И-Л ,коих не мало в армии ....
МЕЛЬХИОР    22.12.2018, 21:49
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Согласен, что "козюля" что он показал на фото - символ "рогатого". Возможно он не знал этого. А если и знал, то за это путлеровские власти и тебе подобные имели право стрелять по нему из оружия?? А потом, (слава Богу промазали) судить за то что он не совершал???
Василище    22.12.2018, 17:51
Оценка:  +5
Василище
На таких речных катерках надо тихо-тихо ходить.По все правилам.С лоцманом.
МЕЛЬХИОР    22.12.2018, 21:52
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
до таких "речных" катеров, вам еще срать и срать, вата тупорылая.
fkrfyfan    22.12.2018, 15:36
Оценка:  +7
fkrfyfan
Пусть сам феню учит, пригодится
Григорич    22.12.2018, 13:28
Оценка:  +10
Григорич
Какие в Москве спецслужбы ФСБ оказывается вежливые ))) УГОВАРИВАЮТ !!! признать вину. В демократическом
Киеве давно бы ребра сломали...
instagram_profit    22.12.2018, 14:05
Оценка:  +10
instagram_profit
Вы в своем уме? Какие еще ребра? В Киеве живьем сожгли бы на майдане на деньги которые над госдеп выделяет. НУ или переехали на танке на котором бы стоял портрет Гитлера и кстати это бы тоже происходило на майдане под музыку украинского гимна.
Woodbrother    22.12.2018, 14:07
Оценка:  -8
Woodbrother
Это вам киселев таких глупостей наговорил ?
Rangol    22.12.2018, 14:20
Оценка:  +9
Rangol
Это украинские СМИ сообщили, что во Львове убили очередного заключенного, предварительно переломав ему все ребра
BROKER666    22.12.2018, 14:24
Оценка:  -11
BROKER666
после распятых мальчиков я уже перестал чему-то удивляться на кисель-тв
Patriot2017    22.12.2018, 15:27
Оценка:  -9
Patriot2017
Смотри шоб тебе не переломали ватник!!!
Григорич    22.12.2018, 18:47
Оценка:  +6
Григорич
смотри чтоб тебе не переломали свинокастрюля