Переключиться на мобильную версию

Экспресс Киев - Борисполь снова сломался

Скоростной поезд заглох на Дарнице.
В движении экспресса Киев-аэропорт Борисполь вновь возникли проблемы
В движении экспресса Киев-аэропорт Борисполь вновь возникли проблемы
twitter.com/VGroysman

Активно распиаренный властями новый экспресс Киев - Борисполь в субботу, 29 декабря, в очередной раз сломался и заглох на Дарнице. 

Об этом сообщил журналист Влад Антонов в Facebook .

Читай также: Задерживались поезда: Под Киевом дерево оборвало сеть

“Опять зрада: скоростной хайперлуп Киев-Борисполь поломался и заглох на Дарнице. На помощь приехал второй хиперлуп, пока не поломался“, - говорится в сообщении.

За пассажирами прислали другой экспресс
За пассажирами прислали другой экспресс
соцсети

Как сообщалось 1 декабря, экспресс в Борисполь сломался на второй день после запуска.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
mishanyaz    30.12.2018, 00:21
Оценка:  0
mishanyaz
Пожалуйста, отмените этот экспресс. Сначала надо купить новую технику а потом запускать. Ведь это обсуждение идет по всему миру.
За_дона_Пэдро!!!    30.12.2018, 18:07
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
А мне кажется, что весь мир даже не особо и знает, что есть такое государство.
У кого-нибудь есть знакомые американцы? Поинтересуйтесь и будете удивлены: они считают войну Украины и РФ внутрироссийскими разборками.
FPN    29.12.2018, 20:07
Оценка:  +1
FPN
КОЛЬ РУКИ ИЗ БОЛЬШОЙ ЖО..Ы.........!!!!!!!!!!!!!!!!
Pro100zabanen    29.12.2018, 18:43
Оценка:  +4
Pro100zabanen
Экспресс Киев - Борисполь можно назвать символом реформ от Вовы и Пети.
ZaPetra    29.12.2018, 16:59
Оценка:  +3
ZaPetra
Гре...ый стыд.
А_Л_Н    29.12.2018, 14:36
Оценка:  +8
А_Л_Н
конечно сломался это же б/у поезда им лет по 10 уже, они под Сумами раньше ездили, набегали там млн. км. Это просто жесть яка перемога, гиперлуп так сказать)))
СтальнаяКрыса    29.12.2018, 14:27
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
Если и были в употреблении эти поезда, то вряд ли долго. Ломаются они из за некачественной колеи, давно капитальный ремонт не делали. А если бы год подождали, могли бы и сами сделать пусть и с использованием иностранных узлов.
IrynaV    29.12.2018, 13:41
Оценка:  -4
IrynaV
хороший экспресс. Ехала 25-го, все просто отлично, отдельное спасибо машинисту (рейс в 18-34). Все ломается. Хотелось бы, чтоб все было идеально, но увы. И зрады тут нет, точно
tetyalissa    29.12.2018, 16:58
Оценка:  -19
tetyalissa
\\\\\\ А машинисту -" отдельное спасибо " , за что ?? Что он ,такого ,тебе сделал ? А ? \\\
DEPOSITARY    29.12.2018, 12:56
Оценка:  +5
DEPOSITARY
Хорощо хоть жертв нет
Sancho-s    29.12.2018, 11:28
Оценка:  -10
Sancho-s
Всё ломается, Интерсити по началу тоже ломались...
Sancho-s    29.12.2018, 11:30
Оценка:  -7
Sancho-s
Кстати, делались они в Ю. Корее!
КульныйПэрэць    29.12.2018, 11:19
Оценка:  -22
КульныйПэрэць
А тебе что,бумеранги не нравятся?Ты же кипятком ссышься от радости от негативных новостей из Раши.Вот и они радуются нашим"пэрэможным"новост ям.