Переключиться на мобильную версию

Симоненко собрался в президенты и уже пообещал ОРДЛО "широчайшую автономию"

Кандидат в президенты от запрещенной КПУ считает, что федерализация Украины обеспечит мир на Донбассе.
Симоненко собрался садиться за стол переговоров с боевиками
Симоненко собрался садиться за стол переговоров с боевиками
.facebook.com/profile.php?id=100031094719136

Читай также: Самопомич выдвинула своего кандидата в президенты

54 съезд запрещенной в Украине Компартии Украины принял решение об участии Петра Симоненко в выборах президента 31 марта. Об этом сам Симоненко сообщил на своей странице в Facebook.

“Съезд принял решение об участии партии в президентских выборах и утвердил мою кандидатуру в качестве претендента на пост президента Украины“, - заявил Симоненко.

Коммунисты провели свой съезд и решили идти на выборы
Коммунисты провели свой съезд и решили идти на выборы
kpu.life

Читай также: Участки и избиратели в России оказались бы под колпаком ФСБ - Климкин

Он также добавил, что все кандидаты в президенты Украины, кроме него, предлагают программы для капитала и американцев, а не для простого населения.

Симоненко обвинил остальных политиков в развязывании войны на Донбассе и заверил, что он-то сможет обеспечить мир на Донбассе - через федерализацию Украины и переговоры с “представителями Донбасса“. Им коммунист хочет предложить “широчайшую автономию“.

Читай также: Известно имя второго возможного кандидата в президенты Украины

Политик не уточнил, подал ли уже документы в ЦИК. Напомним, официально кандидатом он может стать только после заседания ЦИК и утверждения его кандидатуры.

Ранее сообщалось, что третьим кандидатов в президенты Украины стал Сергей Каплин. 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
*******    04.01.2019, 10:30
Оценка:  +2
*******
Го---вно не тонет
Kulik-ol    04.01.2019, 09:57
Оценка:  -2
Kulik-ol
створили б собі федерацію в зоні відтуження, і помаленко відбудували те що зруйнували
DARTOV    04.01.2019, 09:20
Оценка:  -1
DARTOV
При совдепии все было сбалансировано, стабильно и каждый знал что ему не надо жить в режиме выживания. Но комуняка Симоненко? Каждая тварь, которая провалила надежду людей - в мусор и утиль. А оно пырхается, зная что толку ж не будет, но зато заявить о себе, що воно щэ нэ здохло.
Операторська    04.01.2019, 08:33
Оценка:  +1
Операторська
не зрозумів - якщо КПУ заборонена, то що за з їзд? в підпіллі? а куди дивиться СБУ?
Николай510    04.01.2019, 06:33
Оценка:  -1
Николай510
Этот дебил мало наворовал?
Ukraineslava    03.01.2019, 21:33
Оценка:  +7
Ukraineslava
Таких сажать сразу на пожизненно
СветБобра    03.01.2019, 19:40
Оценка:  +2
СветБобра
Нехай відрвзу пише заповіт. Довго він прещидентом не буде.
Vasya_iz_Ivanovo    03.01.2019, 20:08
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
А это должны считать избиратели, в другом случае это не демократия.
Ruspidor    03.01.2019, 22:04
Оценка:  +3
Ruspidor
Вася из иваново, xyй сосет заново!
Letohradek    03.01.2019, 18:04
Оценка:  -1
Letohradek
У семаненки есть все шансы стать обитателем И.Т.К!
ТакТакс    03.01.2019, 19:12
Оценка:  -1
ТакТакс
ретроhradek, тебе и твоим сосратникам итк уже не поможет.
Только в скотомогильник, и залить сверху бетоном. Чтобы больше не выползли.
Ruspidor    03.01.2019, 22:05
Оценка:  +3
Ruspidor
Мало мы вас, русских гaндонов, в деревянных макинтошах каждый день вагонами на ростов пакуем...
logmax    03.01.2019, 18:03
Оценка:  +4
logmax
Вот типичное лицо "пятой колоны", за что платят, за то и тявкает!
ТакТакс    03.01.2019, 17:47
Оценка:  -6
ТакТакс
Важна не победа-главное участие.ПетруII-му нужно пересчитать оставшийся электорат, заявить что щэ нэ вмэрла КПУ. Что жив и он еще.
А программа у него правильная, вон как бесы-потрохоботы взвыли в один голос! Боятся ссученные твари коммунистов.
Letohradek    03.01.2019, 18:02
Оценка:  +4
Letohradek
Ссученными являются коммунисты и рыгоаналы!