Переключиться на мобильную версию

Янукович заявил, что европейцы его "кинули, как лоха"

Экс-президент считает протесты "желтых жилетов" во Франции следствием того, что в Украине поощрили насилие и нацизм.
Янукович заявил, что европейцы сами поощрили национализм
Янукович заявил, что европейцы сами поощрили национализм
EPA/UPG

Читай также: У Путина обещают уточнить статус Януковича в РФ: “Претензий к нему нет“

Экс-президент Виктор Янукович считает, что Украина стала первопроходцем в Европе, поощрив радикальных националистов и насилие в 2014 году. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Москве.

При этом он обвинил европейцев, что они нарушили заключенные с ним же договоренности в 2014 году. “Меня кинули как лоха“, - резюмировал политик.

Читай также: Янукович в Москве расскажет об “актуальных вопросах украинской политики“

“Европейцы подписали соглашения со мной, а на следующий день уже одобрили захват вооруженными молодчиками Администрации президента“, - возмущен экс-президент.

Янукович также рассказал, что много раз писал письма европейским лидерам с просьбой объяснить, что произошло, но те ни разу ему не ответили. “Могли бы написать хотя бы “спасибо вам за ваши письма“, - пожаловался он.

Читай также: Янукович получил 13 лет тюрьмы за пособничество в захвате Крыма

“Чего они теперь хотят от “желтых жилетов“ в Париже? Радикальный национализм - это первый шаг к нацизму. И Украина тут стала первопроходцем“, - заявил Янукович и добавил, что в Украине последние 5 лет процветает терроризм и радикализм.

Напомним, ранее Виктор Янукович рассказал, что выезжал за пределы России на лечение травмы, которую получил во время игры в гольф.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    07.02.2019, 10:11
Оценка:  -1
КимЧенПых
Ялынкович всех кидал ка клохов, а тут его кинули ка клоха
ParisMA    07.02.2019, 14:10
Оценка:  -1
ParisMA
при Яныке - всем всего хватало! Никто из людей последнее через тарифы не вытаскивал? И пенсионеры по мусоркам не лазили в поиске куска хлеба! И Крым был НАШ и Донбасс ЦЕЛ!

Д*е*б*и*л!
Silvio_Berluskon    07.02.2019, 15:29
Оценка:  0
Silvio_Berluskon
вот основная масса электората так и думает) Как лазили по мусоркам пенсионеры так и лазят, Крым был такой украинский,что Украина там ничего не решала и даже флот имперский не смогла выпхать, шахтеры, как бастовали так и бастуют.Президент должен быть украинцем, а не иудеем и прочим.
ParisMA    07.02.2019, 21:13
Оценка:  0
ParisMA
Silvio_Berluskon набор слов - бессвязных и не учтены ВСЕ нюансы - именно поэтому Янык БЛЫ классным президентом, а ты х*у*й*н*ю* пишешь в коментах на БМ весь твой тупой удел )
ParisMA    07.02.2019, 21:13
Оценка:  0
ParisMA
БЫЛ
Silvio_Berluskon    08.02.2019, 11:16
Оценка:  0
Silvio_Berluskon
у тебя аргументы уровня Элочки, хотя чему удивляться,если ты из фан клуба урки!?)Подруга капитана "очевидность" я комменты пишу на бм.... спасибо за констатацию)
ziguru    07.02.2019, 00:55
Оценка:  -2
ziguru
Бога так часто употребляет и законы его, не помню где бы Бог говорил, греби бабло-топи конкурентов, жируй до смерти, отпихивая нищих лохов
ziguru    07.02.2019, 00:19
Оценка:  -2
ziguru
Общается просто, как красавец, на зону его к нам надо паханом.
Huilk    06.02.2019, 23:10
Оценка:  0
Huilk
Пусть этот жлоб расскажет про своих кремлевских братьев, которые отобрали у донецких заводы-пароходы в Донецке.

ТУПОРЫЛАЯ ДУБИНА ДОЛЖНА БЫЛА ПОСЛАТЬ НАХ И КРЕМЛЬ И АМЕРИКУ С ГЕЙРОПОЙ
Аска    06.02.2019, 23:08
Оценка:  0
Аска
Когда же ты Падло от пачки доляров в горле сдохнишь!
cjkbnth    06.02.2019, 22:27
Оценка:  +1
cjkbnth
Не как ЛОХА, А именно ЛОХА ))))
Huilk    06.02.2019, 23:11
Оценка:  +1
Huilk
Аж обидно, чесслово )))
Вепр    06.02.2019, 21:41
Оценка:  0
Вепр
Та не тільки його, а усіх правильних людей киданули!
Євроінтегратори хренові)))
fulminate    06.02.2019, 21:52
Оценка:  -2
fulminate
Не януковича кинули как лоха, а он кинул лохов. А "правильным людям" надо было меньше лизать опу российскому царю и ждать халявы. Наиболее кинутые на границе с россией находятся и продолжают ждать подачек...
Silvio_Berluskon    06.02.2019, 21:27
Оценка:  0
Silvio_Berluskon
риторика гопника...
ParisMA    06.02.2019, 21:25
Оценка:  -1
ParisMA
Такое как Порошенко заслужыло каждое из этого стада - голосуйтэ за пэтю рогули, ещё 5 лет и полностью очистимся от дыбилов!
fulminate    06.02.2019, 21:37
Оценка:  -4
fulminate
Срок пети уже на подходе, а рейтинг его оставляет желать лучшего. И майдан был не при нем, а ри януковиче. И территории при нем не оккупировали. Как и при любом другом президенте, кроме януковича...
fulminate    06.02.2019, 21:07
Оценка:  0
fulminate
Только лох может сравнивать желтые жилеты и майдан. А кто ему мешал хоть раз выступить по телевизору или выйти к людям? А кто ему мешал отдать приказ своим мусорам ликвидировать снайперов, расстреливающих протестующих? Блин, если бы я за него проголосовал, мне было бы сейчас реально стыдно...
ParisMA    06.02.2019, 21:21
Оценка:  +1
ParisMA
Я за него голосовала и мне не стыдно! Действительно его ошибка в том что он не объяснился с народом и он сам её признал - ПОСТфактум, и нынешние пользуются этим знанием!
Добкин прикольно сказал: - Глядя на нынешнее положение и уровень жизни людей , можно сказать что Янукович не крал, а докладывал!
Silvio_Berluskon    06.02.2019, 21:26
Оценка:  0
Silvio_Berluskon
фармазонщицв...