Переключиться на мобильную версию

Оккупанты обещают заменить "паспорта" ОРДЛО на российские - разведка

В первую очередь замену документов пообещали "госслужащим" и "силовикам" .
Лояльность жителей Донбасса пытаются купить обещанием раздать паспорта РФ
Лояльность жителей Донбасса пытаются купить обещанием раздать паспорта РФ
facebook.com/pressjfo.news

Читай также: Муженко показал процесс разработки символики ВСУ

Оккупанты на Донбассе активизировали меры по поддержанию пророссийских настроений среди населения. Об этом сообщает ГУ разведки Минобороны.

В частности, так называемое "руководство республик" интенсивно распространяет информация о подготовке к поэтапной замене местным жителям "паспортов" "ДНР" и "ЛНР" на российские. 

Читай также: Звонки, СМС и визиты: Оккупанты пытаются вернуть жителей Донбасса в "армию"

"При этом якобы в первую очередь смогут оформить паспорта граждан РФ "государственные служащие" и представители "силовых структур", - говорится в сообщении.

Таким образом российская пропаганда пытается обеспечить лояльность местного населения к оккупантам, подчеркнули в разведке.

Читай также: "Кого-то утилизируют": У резиденции "главы ДНР" в Донецке прогремели три взрыва

Напомним, ранее сообщалось, что Украина примет участие в разработке беспилотного бомбардировщика.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Hutinpuy    27.02.2019, 15:43
Оценка:  +1
Hutinpuy
Нах они нужны на московии, там своего биомусора хватает
allx    27.02.2019, 13:32
Оценка:  +4
allx
Полностью поддерживаю насчет зависти - вот только не понял кто чему завидует?!
Я свой украинский паспорт на рашинский не поменяю даже если мне доплатят!
allx    27.02.2019, 13:28
Оценка:  +4
allx
Хрен там - на раше на такое не подпишутся т.к. легенда о ихтамнетах будет полностью провалена, а за ней все остальные сложатся по принципу домино...
МаюРацию    26.02.2019, 22:36
Оценка:  -10
МаюРацию
Почитал комменты,зависть-это не хорошо
Hutinpuy    27.02.2019, 15:41
Оценка:  +1
Hutinpuy
Нашел кому завидовать - ватным лапотникам!
Глод    26.02.2019, 19:42
Оценка:  0
Глод
Странно, что они раньше этого не сделали? Так же было в Приднестровье, ЮО и Абхазии.
fulminate    26.02.2019, 19:14
Оценка:  +2
fulminate
Если человек мечтал получить российский паспорт и ему больше ничего в этой жизни не нужно, то это хорошая для него новость. А гумконвои российские туда еще едут? Давно новостей не было...
Колишній-східняк    26.02.2019, 18:51
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Ну вот за это можно было и потерпеть, потому как рашинский паспорт - вечная непреходящая ценность и индульгенция за все грехи до конца жизни.
Колишній-східняк    26.02.2019, 18:53
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Я достаю из широких штанин
Что-то размером с консервную банку,
Смотрите, завидуйте - я гражданин,
А не какая-то там гражданка.
Глод    26.02.2019, 21:22
Оценка:  +1
Глод
Я достаю из широких штанин,
И не страшны мне санкции.
Смотрите, завидуйте - я гражданин,
Российской Федерации! )))

P.S. Маяковский умел стихи писать.
Woodbrother    26.02.2019, 18:23
Оценка:  +3
Woodbrother
Паспорт заключенного рассейского концлагеря
СтальнаяКрыса    26.02.2019, 18:06
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Такие паспорта выданные в днр/лнр даже в россии не будут нормальными, на них загран паспорта и в россии не выдадут.
WTF2wtf    26.02.2019, 18:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Россияне только загранпаспорта и обещают который год "некоторым отличившимся" по непонятной никому процедуре. А толку в нем? Украинский загран выгдней иметь.
О внутреннем российском паспорте и о гражданстве никто и не заикается, недостойны они все для Вовочки.
Coюзник    26.02.2019, 17:57
Оценка:  +7
Coюзник
Милый ты обещал на мне женится ... мало что я на тебе обещал ...