Переключиться на мобильную версию

СНБО проводит заседание по "Укроборонпрому": онлайн-трансляция

На заседании под руководством Петра Порошенко присутствует генпрокурор Юрий Луценко.
Порошенко проводит заседание СНБО
Порошенко проводит заседание СНБО
facebook.com/petroporoshenko

Читай также: Глава Укроборонпрома отрицает получение “откатов“

СНБО проводит заседание по реформированию ГК “Укроборонпром“. Прямая трансляция этого заседания размещена в странице президента в Facebook.

Заседание проходит под председательством Петра Порошенко, в нем также участвует генпрокурор Юрий Луценко.

Читай также: Хищения в армии: НАБУ открыло новое производство

Решение провести такое заседание президент принял после того, как разгорелся скандал в связи с журналистским расследованием о хищениях в армии.

Напомним, ранее сообщалось, что США призвали Украину провести полный аудит “Укроборонпрома“.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    06.03.2019, 19:04
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Поздно пить боржоми, пора по клеткам. Пожизненно!
Letohradek    06.03.2019, 19:30
Оценка:  0
Letohradek
Это случится, когда Путлера снесут! Тогда и все беглецы, всей командой во главе с Януковичем вернутся в украинские тюрьмы.
слава    06.03.2019, 20:16
Оценка:  0
слава
больное зомбированное рабомыслящее, ему говорят о проблемах Украины, а у него в мозгах один путлер
WTF2wtf    07.03.2019, 22:37
Оценка:  +2
WTF2wtf
Нех каким-то кумовьям наживаться на оборонке,
за те же деньги нужно больше производить для своей армии.
Для Украины это очень актально ... (((
Pivkov3    06.03.2019, 19:00
Оценка:  0
Pivkov3
я и не знал, что сходняки онлайн теперь показывают
bertal    06.03.2019, 18:52
Оценка:  0
bertal
на старте воры или судьи?два в одном))) и кто кого судит? судьи воров или воры судьёй?)
Мыкола    06.03.2019, 18:08
Оценка:  +4
Мыкола
Вчера Лещенко рассказывал, что потные ручки известных засранцев тянутся к заводу Запорожтрансформатор. Для этого они банкротят его и выгоняют три тысячи рабочих на улицу! И эта власть хочет править и дальше ? ? ?
СухарьОК    06.03.2019, 18:04
Оценка:  +4
СухарьОК
Прекращаем покупать продукцию Рошен ,пусть сос....
Letohradek    06.03.2019, 19:32
Оценка:  0
Letohradek
Вся Луганда прекратила, и шо? ))) Какие же вы недалекие, фанаты дважды легитимного )))
СухарьОК    06.03.2019, 17:54
Оценка:  +5
СухарьОК
2-х личный брехливый кнур.
kapablankas    06.03.2019, 17:44
Оценка:  0
kapablankas
квартал - 97
farfalle    06.03.2019, 17:25
Оценка:  +6
farfalle
Ну чего, посадит Петька сам себя? Шарий все документы предоставил - не отвертишься.
WTF2wtf    06.03.2019, 17:17
Оценка:  +5
WTF2wtf
Заседание СНБО в прямой трансляции???
Ого как у Пети подгорает, прямо перед выборами такая показуха.
Таки Зеля будет президентом?
Letohradek    06.03.2019, 17:27
Оценка:  -8
Letohradek
Обломаетесь оба, вместе с Зелей. президентом Украины останется Петр Порошенко.
farfalle    06.03.2019, 17:27
Оценка:  +5
farfalle
Я - за. Ни при ком еще так не разваливалась страна, прекрасно!
СухарьОК    06.03.2019, 17:55
Оценка:  0
СухарьОК
И тебя тоже повесить-халуй.