В здание Кабмина не будут пускать в непристойном виде

В здание украинского правительства не будут пропускать лиц, которые представляют угрозу для окружающих, а также лиц, которые имеют непристойный вид.
В здание Кабмина не будут пускать в непристойном виде
kmu.gov.ua/ua

Под определением “непристойный вид” в Кабмине имеют в виду тот, который не соответствует общепринятым нормам приличия, оскорбляет человеческое достоинство и общественную мораль, передает Интерфакс-Украина.

Читай также: Суд просят уволить Авакова с министерской должности

Соответствующее решение приняли на вчерашнем заседании Кабмина.

В предыдущей редакции порядка посещения здания правительства был пункт, который запрещает посещение лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В этот раз скандальный пункт заменили отказом в посещении лицам, которые имеют неприличный вид и представляют угрозу для окружающих.

Читай также: Кабмин решил сменить главу Нафтогаза

Также был принят порядок посещения Дома правительства для представителей СМИ. Журналисты смогут посещать правительство по одноразовому пропуску. Его выдает специальное подразделение ведомства, которое отвечает за взаимодействие с прессой.

Напомним, в Украине отменили книги жалоб и предложений. Кабинет министров отменил книги жалоб и предложений в качестве обязательного норматива.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK