Переключиться на мобильную версию

ООН начал заседание по Крыму: онлайн-трансляция

Совбез обсудит ситуацию с нарушениями прав человека на оккупированном полуострове.
В ООН проходит заседание по Крыму
В ООН проходит заседание по Крыму
EPA/UPG

Читай также: Ни одного вип-чиновника: ЕС ввел санкции против россиян за Азов

Совбез ООН начал открытое спецзаседание по ситуации в оккупированном Россией Крыму, сообщает сайт ведомства.

Во время этого заседания планируется обсудить аспекты нарушения прав человека в Крыму, вопрос безопасности судоходства в Азовском море, и возможность остановить Россию от нарушения международного права.

Кроме официальной украинской делегации, на заседании должны выступить преставители Меджлиса крымскотатарского народа и родственники украинских военнопленных моряков.

Читай также: ООН отправила Донбассу 8 грузовиков мебели, стройматериалов и лекарств

Напомним, заседание по ситуации в анннексированном Крыму должно было начаться сегодня в 16:00.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
KastrYOUlya    15.03.2019, 21:09
Оценка:  -8
KastrYOUlya
Как на счёт он-лайн трансляции с праздничных мероприятий в Крыму , по случаю 5 летнего юбилея Крымской весны... ????
WTF2wtf    16.03.2019, 00:50
Оценка:  +6
WTF2wtf
Какой нах праздник?
Донбасс ради Крыма вовочка 5 лет имеет как дешевых бесправных рабов, а оно это праздником называет ...
На Донбассе вова принес в жетрву местных больше, чем во всем Крыму проживает (и продолжает их иметь (((((
big-werasd    15.03.2019, 18:41
Оценка:  -9
big-werasd
Чем патриотичней тем раболепней госдепу он вам даунам давно сценарий написал))) но вы гинетические рабы так и не поняли
big-werasd    15.03.2019, 18:44
Оценка:  -8
big-werasd
Тупой баран это я тебе написал, минуси давай, а то Дядя Сем лизнуть не даст
Колишній-східняк    16.03.2019, 09:07
Оценка:  +7
Колишній-східняк
гинетические - это круто. Дажеписать по-русски не умеешь, а все туда же...
КульныйПэрэць    15.03.2019, 18:08
Оценка:  -7
КульныйПэрэць
А как насчёт обсуждения несмолкаемых утверждений нашей уходящей власти что все кто против Пети,те враги Украины и агенты Кремля?
WTF2wtf    15.03.2019, 18:10
Оценка:  +5
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos, фсе скачешь с никак на ник, скакун путинский?
Больное украинофобко многостаночное ...
big-werasd    15.03.2019, 18:12
Оценка:  -7
big-werasd
WTF2wtf тупой баран
WTF2wtf    15.03.2019, 18:17
Оценка:  +5
WTF2wtf
О как у ботов-уркаинофобов подгорает.
Утритесь, нацики конченые, не Украина напала на россию ... вы конченые оккупанты, путинские наци.
И никакой срач многостаночных путинских виртуалов не изменит реальности, не смоет с ботоксного ублюдка этой крови.
big-werasd    15.03.2019, 18:21
Оценка:  -9
big-werasd
WTF2wtf ты конченый идиот, так и не понял что стал колонией с марионеточным правительством, которое развязало войну на Донбассе и убивает своих граждан
WTF2wtf    15.03.2019, 18:28
Оценка:  +6
WTF2wtf
Иди лесом, придавленный Абрамсом под Саратовом даун-путиносос ...
big-werasd    15.03.2019, 18:30
Оценка:  -10
big-werasd
WTF2wtf Ты минуси не отвлекайся, а то госдеп надбавку за массовость не заплатит)))
WTF2wtf    15.03.2019, 18:33
Оценка:  +9
WTF2wtf
Меня НАТО заставляет, а Обама грозит всю семью съесть живьем.
Ну ты в курсе - тебе твой психиатр должен был объяснить.

Чем тупее - тем больше любовь к ботоксному фюррерку россиян ... просто жесть.
big-werasd    15.03.2019, 17:47
Оценка:  -9
big-werasd
А нарушение прав человека марионеточным правительством Украины
они не хотят обсудить
WTF2wtf    15.03.2019, 17:06
Оценка:  +5
WTF2wtf
VSHIVANKA - штатный российский бот, гадящий с кучи аккаунтов обоих полов.
Его работа нести любую чушь в оправдание путинского режима.
Для этого оно тут и зарегистрировало не одну сотню рабочих аккаунтов ... антиукраинский путинский бот-профессионал на зарплате.
VSHIVANKA    15.03.2019, 17:15
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ВЫТРИ СОПЛИ ДЕВОЧКА !!! )))
СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ТАКОГО БЫДЛА КАК ВЫ , ДА И ЖЕЛАНИЯ НЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ О ЧЁМ ТЫ ТУТ БРЕДИШЬ ....
МНЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО АНКАУТА И ТЕЛЕФОНА , ЧТОБЫ НЕМНОГО РАЗВЛЕЧЬСЯ И ПОГОНЯТЬ МАЙДАУНОВ .....))))
WTF2wtf    15.03.2019, 17:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Нацик конченый, это ты тут то девочка, то мальчик, с призывами убивать украинцев.
У тебя тут только этого ника твоего около полутора сотен вариций зарегистрировано.
Та к ты и других пишешь, типа твоего мужского "FPN"
WTF2wtf    15.03.2019, 17:25
Оценка:  +7
WTF2wtf
От ника "VSHIVANKA1" до "VSHIVANKA140" + с символьными концовками, как "VSHIVANKAK", "VSHIVANKAO" и т.д.
Просто российский атиукраинский бот на бюджете.
WTF2wtf    15.03.2019, 17:26
Оценка:  +5
WTF2wtf
Только эти российские боты-бюджетники двигают откровенно нацистские идеи ...