Переключиться на мобильную версию

Тимошенко просила у Зеленского должность премьер-министра, - СМИ

Инсайдер рассказал о поведении Тимошенко на консультации у Зеленского.
Тимошенко хочет стать премьер-министром
Тимошенко хочет стать премьер-министром
president.gov.ua

На сегодняшней консультации глав фракций в Администрации Президента Юлия Тимошенко просила у Владимира Зеленского назначить ее премьер-министром Украины. Об этом рассказал один из участников консультаций, передает Информатор.

Читай также: В АП продолжается встреча Зеленского с представителями фракций и руководством Рады

Лидер Батькивщины во время консультаций у президента просила Зеленского повременить с досрочным роспуском Верховной Рады. Она настаивала на том, что парламентские выборы должны состоятся в октябре, как и планировалось.

В то же время, Тимошенко предложила создать коалицию, а ее до очередных парламентских выборов назначить премьер-министром Украины.

Читай также: Геращенко обвинила Разумкова в сексизме за реплику об изнасиловании ВР

Тимошенко также заявила о необходимости сменить лица в Кабинете Министров, который, по ее представлениям, она должна возглавить.

Напомним, парламент не сможет принимать законы после указа о роспуске ВР. По словам Юлии Тимошенко, парламент не сможет принимать никаких решений, а сможет пойти только на выборы.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
nommu1    21.05.2019, 20:57
Оценка:  +6
nommu1
'На сегодняшней консультации глав фракций в Администрации Президента Юлия Тимошенко просила у Владимира Зеленского назначить ее премьер-министром Украины'
та ну нафиг
atos    21.05.2019, 20:37
Оценка:  +8
atos
Юля, ты клептомнанистическое-недоразумени е можешь попроситься или в тюрьму или в Ростов
KREMLIN_DEVIL    21.05.2019, 20:14
Оценка:  +9
KREMLIN_DEVIL
Змінила зачіску і всі забули "росукренерго" - прокладку Тимошенко?
П    21.05.2019, 20:52
Оценка:  -7
П
Долбень, абы пизд@нуть. Каким боком Тимошенко к этой "прокладке"7
FPN    21.05.2019, 20:12
Оценка:  +7
FPN
УЖЕ БЫЛА И БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!!!!!
ПОЛНЫЙ ПОХЕРИЗМ В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ!!!!
WTF2wtf    21.05.2019, 23:16
Оценка:  +2
WTF2wtf
VSHIVANKA, ты чего опять перелогинилась, ольгинская???
ЗаУкраину    21.05.2019, 20:09
Оценка:  +11
ЗаУкраину
надеюсь ЗЕ помнит к чему привели премьерства цили в период власти гниЮшшенко.
Ira0955    21.05.2019, 19:57
Оценка:  +14
Ira0955
На куй послать эту бабку Срульку)))
banderivets1    21.05.2019, 19:54
Оценка:  +12
banderivets1
Якщо Тимошенко прем'єр, то Зеленський - другий Ющенко.
Ruspidor    21.05.2019, 19:42
Оценка:  +13
Ruspidor
С xyяли это - выборы сначала выиграй, шваль подзаборная!
Michael2811    21.05.2019, 19:28
Оценка:  +11
Michael2811
А табуретку принесла????
Tratarog    21.05.2019, 18:13
Оценка:  -7
Tratarog
Полная чушь и бред. Зеленский не может назначать П-М. Назначает П-М только ВРУ!! А Президент всего лишь вносит представление в ВРУ кандидата на должность П-М, которого ему дает правящая коалиция в парламенте. Так что ничего она у него просить не могла априори.
Woodbrother    21.05.2019, 18:33
Оценка:  -4
Woodbrother
Парламент зельцман тоже рапспускать не может по закону. Но в целях борьбы со злочинной владой он на законы демонстративно плюет .
Woodbrother    21.05.2019, 18:34
Оценка:  -1
Woodbrother
Как говорил в сове время товарисч Шариков П.П. - понапридумывали всякой ерунды , что бы простому человеку жизнь запутать
Voland1818    21.05.2019, 18:58
Оценка:  -3
Voland1818
Когда гадюке вырвали зубы - она может только бессильно брызгать слюной. Брызгай уепище, на большее ты не способно ))))
СтальнаяКрыса    21.05.2019, 19:13
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Прем'єр-міністр України призначається на посаду Верховною Радою України за поданням Президента України.
Тимошенко зараз не може балатуватися на Прем'єр-міністра України, бо верховна рада не призначить її на цю посаду.
П    21.05.2019, 21:00
Оценка:  -2
П
Woodbrother Вас некоторое время не было слышно, были в ахуе?
WTF2Wтf    21.05.2019, 18:44
Оценка:  +7
WTF2Wтf
Boxerogos, не устал по никам скакать, бот путинский?
Нах пшло
suzanika    23.05.2019, 07:36
Оценка:  0
suzanika
Есть такой старый еврейский анекдот: - Изя ,а вы вкурсе ,что там Абраша с вашей женой спит? Так сейчас же день. Оооо вы не знаете Абрашу ,он такой шо может спать и днем...Бугагаг Так шо она не могла , но Жуля ради власти даже если не может ,то все равно будет просить ... Авось проканает