Переключиться на мобильную версию

Рада даже не внесла Зе!законы в повестку дня и разошлась до 28 мая

Оба президентских законопроекта не были включены в повестку дня сессии.
Депутатам не удалось проголосовать за законы от Зеленского
Депутатам не удалось проголосовать за законы от Зеленского
УНИАН

Читай также: Под Радой проходит митинг: Националисты требуют принять новый закон о выборах

Верховная Рада не включила в повестку дня законопроекты президента Владимира Зеленского об изменении системы выборов и по публичным закупкам. Об этом пишет “Новое время“.

Оба президентских законопроекта - об изменениях в избирательную систему на парламентских выборах и о государственных закупках на период выборов - не были включены в повестку дня сессии.

Читай также: Верховная Рада собралась на экстренное заседание: онлайн-трансляция

Спикер Рады Андрей Парубий закрыл внеочередное заседание парламента и назначил очередное заседание на 28 мая.

Напомним, ранее сообщалось, что оба законопроекта от Владимира Зеленского были внесены в парламент с техническими ошибками, и их пришлось переписывать. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
sergei77    22.05.2019, 17:14
Оценка:  +11
sergei77
"назначил очередное заседание на 28 мая"

не хотят работать - что и требовалось доказать! значит заслуживают что бы их разогнали...
КритиК    22.05.2019, 16:21
Оценка:  +10
КритиК
Поставить на балконе пулемёт от вертолета, собрать всех тадепутов и "люстрировать" всех до последнего....узаконить это дело для будущих. Тогда и двинется процесс нормально...
KUPRIENKO_A    22.05.2019, 17:49
Оценка:  +4
KUPRIENKO_A
даже если никто дёргатся уже не будет всёравно люстрировать до последнего патрона.
Ira0965    22.05.2019, 15:44
Оценка:  -12
Ira0965
Послали в дупу зелёного!))
Boris_2    22.05.2019, 15:38
Оценка:  +13
Boris_2
Нехай ще трошки повийо!!! А потім, сподіваюсь, яйця їм повідкручують!!! Яка б не була Савченко, а народ би неділю гуляв, як би цих гнид передавили!!!
Хамон_и_Пармезан    22.05.2019, 15:32
Оценка:  +6
Хамон_и_Пармезан
Саботаж.
nfhvyt    22.05.2019, 15:05
Оценка:  +13
nfhvyt
Привлечь всех к ответственности за саботаж.
nfhvyt    22.05.2019, 15:06
Оценка:  +19
nfhvyt
Они не на президента, они на свой народ, доверивший им власть плюют.
balashovka3    22.05.2019, 17:29
Оценка:  -1
balashovka3
президент вчора чотири рази плюнув на своїх виборців - не помітили(((
ВАТА_FUCK    22.05.2019, 14:55
Оценка:  +5
ВАТА_FUCK
Бросок через ХУ_ в виконанні роспущеної "Ради". Чего очікував Зе?
ira0959    22.05.2019, 14:43
Оценка:  +6
ira0959
стесняюсь спросить: что это такое "Зе!законы"???
Хамон_и_Пармезан    22.05.2019, 15:33
Оценка:  +10
Хамон_и_Пармезан
Свежий креатив от мудацкого БигМира.
atos    22.05.2019, 16:13
Оценка:  +6
atos
Просто, когда пейсателей разок выипут хорошенько, то будут называть президента по фамилии и имени отчеству, а сами поменяют название на "Бе".)))
sharry-sharry    22.05.2019, 18:44
Оценка:  -2
sharry-sharry
Зе эти законы не подготовил на сегодня,потому и разошлись депутаты до 28,ткничего не подготовлено со стороны Зе и команды,