Переключиться на мобильную версию

Украинцы просят Зеленского назначить Медведчука послом в КНДР

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте президента.
Украинцы просят Зеленского назначить Медведчука послом в КНДР
Украинцы просят Зеленского назначить Медведчука послом в КНДР
УНИАН

Президента Украины Владимира Зеленского просят назначить послом в КНДР Виктора Медведчука.

Соответствующая петиция №22/055942-эп зарегистрирована на сайте президента.

Читай также: У Зеленского хотят наказывать нардепов за прогулы и “кнопкодавство”

Автором петиция является Андрей Кузьменко. 

Он указывает, что у Виктора Медведчука есть опыт в “переговорах со “сверхгосударствами““, особенно в  вопросах, касающихся газа. Поэтому Кузьменко предлагает президенту Украины назначить Медведчука послом в КНДР (Северная Корея).

На данный момент петицию поддержал 991 человек. 

Недавно Шуфрич сообщил, что, по данным Медведчука, возможен скорый обмен пленными. Медведчук сказал, что за пять дней можно вернуть домой около 80 наших ребят.

Читай также: Зеленскому передали списки заложников и детали переговоров в Минске

Ранее сообщалось, что Зеленский во время инаугурации цитировал лозунги Медведчука. Так, рассказывая о Донбассе, Зеленский сделал акцент не на потере территорий, а на потере доверия людей, которые там живут. Ранее такие же идеи озвучивал сам Виктор Медведчук. Он указывал, что для успешной реинтеграции Донбасса нужно возвращать не территории, а людей.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    01.06.2019, 22:16
Оценка:  0
Николай510
Подальше от Украиины,! а лучше сразу в тюрьму за предательство и колоборанство
Путин_xyйло    01.06.2019, 08:00
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Есть вариант в Венесуелу или на Кубу!
C!    01.06.2019, 00:47
Оценка:  +6
C!
Надо подать петицию и назначить медведчука послом на Луну , лучше без скафандра.
Zonz    31.05.2019, 23:12
Оценка:  +4
Zonz
Это овно даже Украинского не знает, куда там корейский?
ВасяизИваново    01.06.2019, 09:43
Оценка:  +1
ВасяизИваново
Он овно, а ты кто такой, что ты в жизни сделал полезного? Смею предположить - прыганье с кастрюлей, выбрасывание фекалий в интернет и что то там еще подобное - вот твои "полезные" дела.
Мыкола    31.05.2019, 23:04
Оценка:  -7
Мыкола
Порохоботы могут болтать все, что угодно, это их любимое занятие.Но факты упрямая вещь: в 91 году мы были 6 е в мире по промышленному развитию и экономика Украины была сопоставима с экономикой ФРГ. Рост ВВП в самые худшие времена 4% Население 52 млн. За 30лет правления самостийныкив мы потеряли все
C!    01.06.2019, 00:50
Оценка:  +2
C!
вася из мокшандии. Факты -упрямая вещь. Где ослабевает влияние раисии, там начинает восстанавливаться государство во всех направлениях. Сравни ка показатели Западной Европы и стран недавно вышедших из зоны действия мокшандии.
Григорич    01.06.2019, 10:54
Оценка:  -1
Григорич
так вы 28 лет уже не в России, и только из крупнейшей европейской промышленной страны превратились в самую нищую Окраину..
parlamenter1    01.06.2019, 00:54
Оценка:  +3
parlamenter1
Ти не Микола. Ты Николай иди в рашку и не возбухай.
Lobzik1    31.05.2019, 22:26
Оценка:  -3
Lobzik1
полякова едет в раду
Lobzik1    31.05.2019, 22:21
Оценка:  +5
Lobzik1
зеленский арестуй этого черта и обменяй его с путиным на наших заключенных украинцев и всех кремлевских упырей так можно вывести российские войска с Донбасса
    31.05.2019, 22:12
Оценка:  +4
В Киеве кум путина спокойно занимается сепаратисткой деятельностью,а ви можете себе представить кума порошенка в москве с той же деятльностью и что бы с ним после етого было!?
tinkerrr    31.05.2019, 20:52
Оценка:  -9
tinkerrr
И не украинцы просят, а отдельные порохоботы)
Мыкола    31.05.2019, 20:44
Оценка:  -15
Мыкола
Если бы Украиной правили такие , как Медведчук, то возможно она и не оказалсь бы в той помойной яме, где она находится сейчас. И затащили ее в эту яму сторонники Ющенко, Порошенко и Ко. Именно во время правления этих деятелей народ отгребал по полной за свою страсть к халяве и свою наивность !
Lobzik1    31.05.2019, 22:23
Оценка:  +4
Lobzik1
не все фамилии а где янык .долбень
C!    01.06.2019, 00:51
Оценка:  +4
C!
оно , на мокшандии не знает друхих фамилий)
Путин_xyйло    01.06.2019, 07:58
Оценка:  0
Путин_xyйло
В талмуте евойном Яныка не написано!
barabek    01.06.2019, 11:51
Оценка:  +1
barabek
Если бы правили такие как медведчук, все 45 миллионов граждан стояли бы раки и целовал бы хрен недомерку из кацляндии.