Переключиться на мобильную версию

Матиос собирает силовиков из-за видео о Буковине

Заявление Матиоса стало реакцией на публикацию сайта Информационное сопротивление о том, что на днях на YouTube было залито любительское видео об оккупации Румынией в 2022 году Черновицкой и части Одесской областей Украины.
Пост Матиоса стал реакцией на публикацию сайта Информационное сопротивлении
Пост Матиоса стал реакцией на публикацию сайта Информационное сопротивлении
www.facebook.com/MatiosAnatolii
Главный военный прокурор Анатолий Матиос проведет совещание с руководством МИД, Генштаба ВСУ, Службы внешней разведки и СБУ по поводу провокационного видео о мнимом захвате Румынией территории Буковины в 2022 году.

Читай также: Матиос сравнил военную прокуратуру Украины с армией Дейнерис из “Игры Престолов“

“Буквально завтра лично внесу в Единый реестр досудебных расследований данные о подготовке (понятными, но процессуально не установленными лицами) к совершению особо тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность украинского государства“, - отметил Матиос на своей странице в Facebook.

 
Пост Матиоса стал реакцией на публикацию сайта Информационное сопротивление о том, что на днях на видеохостинг YouTube было залито любительское видео об оккупации Румынией в 2022 году Черновицкой и части Одесской областей Украины.
 
 
Согласно видео, катализатором для таких действий может послужить активизация боевых действий на Востоке Украины, вплоть до полномасштабного наступления российских сил.
 
 
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
gloomycellar    03.06.2019, 11:15
Оценка:  +3
gloomycellar
лохам из лднр и москвы поддержка нужна, потому что сами уже загибаются. Вот и пытаются подбить национолистов как самую тупую касту
sergei77    03.06.2019, 10:35
Оценка:  +3
sergei77
зачем подавать в суд и на кого? этот вопрос совсем по-другому решается - подается жалоба модераторам ютуба на видеоролик. Если на видео действительно неприемлемое содержание, то его удалят, а канал заблокируют.
kapablankas    03.06.2019, 10:30
Оценка:  +2
kapablankas
на заборе ЙУХ пишут

надо ВРУ собирать
Гопак_и_Гамак    03.06.2019, 09:03
Оценка:  -3
Гопак_и_Гамак
Есть здравое подозрение, что он сам это видео и организовал. В оставку то не хочется! А для работы нужны новые враги.
WTF2wtf    03.06.2019, 12:07
Оценка:  +2
WTF2wtf
А не ты, рашик?
Или кто-то из ваших многочисленных тружеников антиукраинских ... гораздо реальней
otstoi-002    03.06.2019, 05:21
Оценка:  +2
otstoi-002
А шо ты Матик 5 лет делал?

а сейчас только увидил??
nelci    02.06.2019, 21:58
Оценка:  -5
nelci
Всех российских певичек представляющих угрозу целостности страны уже переловили, теперь и прямыми обязанностями решили заняться?
colavova    02.06.2019, 22:40
Оценка:  -7
colavova
теперь певцов отловят)))
farfalle    02.06.2019, 21:46
Оценка:  -12
farfalle
Не, ну а чо? Буковину надо отдать в рамках декоммунизации. Разве не так?
doc1    02.06.2019, 21:58
Оценка:  +7
doc1
Не ну Чечню надо вернуть да и Крым Турции тоже надо вернуть в рамках развала Российской Империи... Разве не так?
Да и от Украины пора отепаться!!!
solani    02.06.2019, 22:50
Оценка:  +2
solani
Даешь Америку индейцам!!!!!!!!!!!!
WTF2wtf    03.06.2019, 12:07
Оценка:  +2
WTF2wtf
НАЦИ путинское упоротое,
нах пшло
Ruspidor    02.06.2019, 21:42
Оценка:  0
Ruspidor
Пытается показать видимость деятельности перед увольнением, падло eбаное!
colavova    02.06.2019, 22:43
Оценка:  -5
colavova
гляжу, ты не @баное ещё
Ruspidor    02.06.2019, 23:49
Оценка:  -4
Ruspidor
Таковым и останусь теперь, педяраст eбаный, кончились ваши дни, срань!
sergei77    03.06.2019, 10:39
Оценка:  +1
sergei77
что-то я сомневаюсь в увольнении Матиоса. Приспопобленец еще тот. Он вроде как еще со времен Януковича держится ))
СтальнаяКрыса    05.06.2019, 08:57
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Матиос контрактник, его не назначали, а таких уволить сложно. Если его захватят уволить, то только по решению суда, а у него не так уж много служебных поступков.