Переключиться на мобильную версию

Националисты объединились ради похода на выборы

Возглавит партийный список лидер партии Свобода Олег Тягнибок.
Первая десятка националистов на выборах Рады
Первая десятка националистов на выборах Рады
nationalcorps.org
На досрочных парламентских выборах партии Свобода, Национальный корпус, Правый Сектор, Государственническая Инициатива Яроша, ОУН и Конгресс украинских националистов идут общим списком.

Читай также: Вакарчук объявил список своей партии

Возглавит список лидер Свободы Олег Тягнибок.

В первую пятерку списка вошли лидер Нацкорпуса Андрей Белецкий, командир Украинской Добровольческой Армии Дмитрий Ярош, глава Правого сектора Андрей Тарасенко и вице-спикер Верховной Рады VII созыва Руслан Кошулинский.
 
Во второй пятерке – актер, народный артист Украины Богдан Бенюк, руководитель штаба Нацкорпуса Родион Кудряшов, председатель Ивано-Франковского областного совета Александр Сыч, глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко и председатель фракции Свобода в Киевском горсовете Юрий Сиротюк.

Читай также: Пробиваете дно: Зеленский записал обращение к ВР

В первую двадцатку националистического блока вошли Олег Петренко, Анатолий Витив, Андрей Левицкий, Василий Лабайчук, Александр Алферов, Андрей Мохник, Алексей Кайда, Арсений Билодуб, Виктор Шендибило, Олег Панькевич.

 
Напомним, что в Киеве прошел съезд обновленной партии бывшего президента Петра Порошенко Европейская солидарность. Первую десятку партийного списка на выборах в Верховную Раду возглавит лидер партии, пятый президент Украины Петр Порошенко.
 
 
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
ZaPetra    10.06.2019, 12:31
Оценка:  +3
ZaPetra
И что, в этот раз наберут не 2 % а 2,5 % ? ))))
Бигсэм    10.06.2019, 12:26
Оценка:  +7
Бигсэм
В известной басне Крылова есть слова: "А вы, друзья, как не садитесь ...". Хотя посадить не помешало бы.
FriendLoki    10.06.2019, 13:08
Оценка:  +3
FriendLoki
Передавить мразоту
ParisMA    10.06.2019, 11:20
Оценка:  +7
ParisMA
сукы пнуцця до кэрма так же как и Пэтя и Кодла, надеюсь люди вас мразей накажут ещё раз! 0,0000001%
Ivanez    10.06.2019, 11:33
Оценка:  -7
Ivanez
Это ты о партии "За життя" ?
Ярослав    10.06.2019, 11:39
Оценка:  -14
Ярослав
мы тут хихикаем, а "за жыття" потихоньку и с подачи ЗЕ-клоуна набрало силу, и скоро наберёт большинство в раде. Что потом будет? - танки РФ в Киеве! А ЗЕ оравшие будут встречать их цветами!
ParisMA    10.06.2019, 12:42
Оценка:  +2
ParisMA
Ярослав, ваша методичка пропахла нафталином, ПэтяХряк уже запугивал нас и танками и агрессией и пр пр шлобуденью, уже не смешно и не актуально! ЗаЖиття...? или Шарий....? не знаю кто лучше или производственники или кара для папередников....? Думаю всё же Шарий.! Вилкул-Мураев непроходные к сожалению
ParisMA    10.06.2019, 12:43
Оценка:  +1
ParisMA
ЗаЖиття...? ОЙ! это Медведчук-Бойко-Рабинович! тьфу ты ! Оппоблок ! вилкул мураев!
Духовный_скреп    10.06.2019, 10:44
Оценка:  -12
Духовный_скреп
У мокшей в лаптях и косоворотках пуканы порвало от таких известий.Потомки нквдэшников и прочий нищий сброд ляжки обдристал от этой новости)))
ZaPetra    10.06.2019, 12:32
Оценка:  +3
ZaPetra
посмотрим как тебя порвет когда увидишь результаты голосования ) На президентских выборах уже порвало теперь еще и на парламентских порвет )
Da-Gabon    10.06.2019, 08:52
Оценка:  +11
Da-Gabon
Почему не в вышиванках? На всякий случай?
PINKIPAU    10.06.2019, 10:18
Оценка:  -16
PINKIPAU
Россия-хуже Габона.
farfalle    10.06.2019, 11:01
Оценка:  +9
farfalle
Хуже вас уже некуда
farfalle    10.06.2019, 08:38
Оценка:  +12
farfalle
Общим списком -в помойку
ЗаУкраину    10.06.2019, 07:52
Оценка:  +10
ЗаУкраину
Это хорошо! Скопом эту нечисть будет легче уничтожить. Фашизм в Украине НЕ пройдет!!!
Ivanez    10.06.2019, 11:34
Оценка:  -10
Ivanez
В Крыму и на Донбассе прошел. Что здесь помешает? Такой герой "ДивЯтаВАМаЯ" как ты?
Мыкола    10.06.2019, 05:13
Оценка:  +14
Мыкола
Надеюсь, они не забыли попрыгать на сцене? ! Это же их фирменное!!!
Ira0955    10.06.2019, 07:34
Оценка:  -13
Ira0955
ты же не забыл в 5 утра прилезь на бизмир и сырануть, педерастэ.
PINKIPAU    09.06.2019, 23:18
Оценка:  -18
PINKIPAU
Будут в Раде морды бить жопоблоковцам-кацапчикам. Представляю, как кацапы уже писяют от страха в штаны.
YSL    09.06.2019, 22:24
Оценка:  +20
YSL
Не хватает еще этой уёбищной Фарион.
ЗаУкраину    10.06.2019, 07:53
Оценка:  +13
ЗаУкраину
она как справжне очко, будет в списке 21-й.