Переключиться на мобильную версию

В Раду собрался еще один шоумен из “Квартала”, - СМИ

СМИ пишут, что по мажоритарному округу планирует баллотироваться еще один коллега Зеленского по сцене.
Гагарин идет на выборы
Гагарин идет на выборы
facebook.com/gagarintema

Читай также: "Лига смеха" и актеры "Слуги народа" собрались в Раду

Шоумен и комик Артем Гагарин (Михайличенко) намеревается принимать участие во внеочередных выборах в украинский парламент. Об этом пишет Апостроф, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, шоумен Артем Гагарин планирует баллотироваться по мажоритарном округе. Во время предвыборной кампании президента Зеленского, Гагарин работал в штабе Зе-команды.

Читай также: Оля Полякова идет в политику: Певица заявила о создании "женской партии"

Между тем, на вопросы журналистов о том, планирует ли он баллотироваться по одному из мажоритарных округов, шоумен Артем Гагарин (Михайличенко) не отвечает. Несмотря на это, в Facebook он уже поменял фамилию, добавив настоящую фамилию Михайличенко к сценическому псевдониму Гагарин.

Напомним, Юзик из “Квартала” решил стать депутатом. Юрий Корявченков решил побороться за мандат.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    19.06.2019, 11:22
Оценка:  0
Sancho-s
Ну что они там будут делать?
Sancho-s    19.06.2019, 11:23
Оценка:  0
Sancho-s
Самоеп страшное - это безответственность нашего народа!
Paul_Knox    19.06.2019, 10:19
Оценка:  +1
Paul_Knox
Предлагаю всех клоунов страны туда, не спрашивая, по умолчанию. Гулять так гулять
ParisMA    19.06.2019, 11:12
Оценка:  -1
ParisMA
Предлагаю! не дурковать, а сделать адекватный выбор! И понимать последствия своего выбора!

Горіла хата-гори сарай! - не прокатывает!
ParisMA    19.06.2019, 09:53
Оценка:  -2
ParisMA
Ок! Аутисты привели в Раду Зе-Клоуна! Папередние каструлеголовые -жаднючего алкаша-диабетика! Тоесть население состоит из Кастрюлеголовых и Аутистов ! - дайте им печенек
Адекватного населения - 4,15% !
SINOBI-LIFE    19.06.2019, 10:38
Оценка:  +1
SINOBI-LIFE
ПНХ шалава мокшанская!!!
ParisMA    19.06.2019, 11:13
Оценка:  -1
ParisMA
Аутисты рулять гэгы
garofano    19.06.2019, 09:50
Оценка:  +1
garofano
Что же их так вдруг поперло всех? Халавная жизнь или что? Юзик, Притула, Полякова, Сивохо и этот.....За одного "по приколу" уже проголосовали...
ParisMA    19.06.2019, 09:53
Оценка:  -2
ParisMA
при чём тут прикол, голосовали Против Порошенка!
mrf49    19.06.2019, 09:19
Оценка:  -1
mrf49
А в раде сейчас то быдло не считается шоу баранами? Чем они лучше?
LifeStriker    18.06.2019, 14:52
Оценка:  +4
LifeStriker
все долб"ебы поперли.. мало ржаки!!! ДАЕШЬ НАРОДУ БОЛЬШЕ РЖАКИ! ЖРАТЬ СРАТЬ СПАТЬ !!! СЛАВА ЗЕ!
LifeStriker    18.06.2019, 14:52
Оценка:  -1
LifeStriker
ЖРАТЬ РЖАТЬ СПАТЬ!!! УРА!!!
Людмил_А    18.06.2019, 15:32
Оценка:  -4
Людмил_А
Чем агрессивные деградировавшие галицаи, так лучше уж комики.
Noblesse_obliger    18.06.2019, 15:46
Оценка:  0
Noblesse_obliger
Мокшанская подстилка из каких болот вякаешь???
mrf49    19.06.2019, 09:19
Оценка:  +2
mrf49
Московиты если точнее