Переключиться на мобильную версию

Семьи погибших на Майдане оскорбились словами Богдана о митинге против Клюева

Родственники Героев Небесной Сотни ответили Богдану: "Майдан выносил всех врагов Украины. Не делайте так, чтобы вынес и вас".
Родственники погибших Героев Небесной убеждены, что Клюев - предатель и враг Украины
Родственники погибших Героев Небесной убеждены, что Клюев - предатель и враг Украины
Lb.ua

Читай также: В Минюсте рассказали, что глава АП Богдан попадает под закон о люстрации

Общественная организация “Семьи Небесной сотни“ заявила о своем возмущении в связи с комментарием главы Офиса президента Андрея Богдана по поводу регистрации Андрея Клюева кандидатом в президенты и последовавшего за ней митинга на Майдане.

Об этом говорится на странице организации в Facebook.

3 июля, будучи в Торонто, Богдан высказал предположение, что против Клюева на Майдане протестовала команда Порошенко.

“Экс-министра экономики господина Порошенко и экс-первого вице-премьер-министра по вопросам экономики господина Клюева объединяют годы совместной работы в правительстве, поэтому считаем, что все требования митингующих следует направить к руководству одной политической партии, которая заинтересована в дестабилизации ситуации в Украине“, - сказал глава Офиса.

ОО “Семьи Небесной сотни“, которую возглавляет отец погибшего на Майдане Романа Гурика, настаивает, что такая оценка митинга против Клюева является оскорбительной.

Читай также: ГПУ просит Офис президента объяснить Юлии Мендель, кто обстреливает гражданские объекты на Донбассе

“Мы, родственники погибших Героев Небесной сотни во время Революции достоинства, глубоко возмущены заявлениями главы Офиса президента Андрея Богдана, который сегодня защищает убийц наших детей и мужчин. Который считает, что борьба против сепаратистов - это "предвыборный пиар". Клюев - это не просто сепаратист. Это преступник, который должен сидеть на скамье подсудимых вместе с Януковичем за страшные преступления против народа Украины. Клюев и такие, как он, предали свою Родину, принесли в Украину войну и смерть. И это очевидные вещи, не требующие ни доказательств, ни обсуждений“, - заявили в организации.

Родственники Небесной сотни посоветовали Богдану определиться, на чьей стороне он находится.

“Запомните, господин Богдан, Майдан выносил всех врагов Украины. Не делайте так, чтобы вынес и вас“, - сказано в заявлении.

Как сообщалось 4 июля, Богдан заявил, что протесты против Шария и Клюева организовал Порошенко.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    05.07.2019, 08:50
Оценка:  0
COZEL
ПРИДУРКИ ИЗ НЕБЕСНОЙ СОТНИ, ОБРАТИТЕСЬ К ПАРАБИЮ, ОН ВАМ РАССКАЖЕТ КАК ЕГО СНАПЕРА СОЗДАВАЛИ ЭТУ СОТНЮ И ПУСКАЙ ОН ВАМ КОМПЕНСАЦИЮ ЗАПЛАТИТ, А ИНФОРМАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ
Da-Gabon    04.07.2019, 16:34
Оценка:  +2
Da-Gabon
Дать им еще компенсацию.
Boxerogos    04.07.2019, 16:28
Оценка:  +3
Boxerogos
И последнее:не пойдут наши люди массово и бесплатно на новый Майдан.Ну не тот менталитет у нашего народа.В этом году в феврале в Харькове собрали"митинг"из пары сотен людей в поддержку усопшего маньяка Оноприенко.Так вот,этим людям заплатили по 1000 гривен за 4 часа"митингования".
Boxerogos    04.07.2019, 16:31
Оценка:  +3
Boxerogos
Поэтому и говорю что Майдана не будет.Либо будет много но платных,либо мало но бесплатных.Но вероятность большого количечтва людей ничтожно мала,т.к.не у каждого хватит бабла им платить.А бесплатного Майдана у нас в Украине не бывает.Аминь.))))))))))
ВыВсеВрети    06.07.2019, 00:32
Оценка:  0
ВыВсеВрети
у нас на росии ждем с нетерпением майдан!...
люди начинают включать мозги!....
Boxerogos    04.07.2019, 16:18
Оценка:  +2
Boxerogos
Всем бандерлогам,потрохососам,а так же всем их родным и близким я,на правах гражданина Украины желаю в этом году побывать на Мальдивах.И там попасть в"рип"шириной метров 100 и длиной метров 400.Приятного погружения,выблядки!Бугагагагагаг а!))))))))))))))))
Atom    04.07.2019, 14:46
Оценка:  +5
Atom
специально для Романа Гурика и всех свидоміх ;

Принцип презумпції невинуватості закріплений положеннями ч.1 ст.11 Загальної декларації прав людини: «Кожна людина, обвинувачена у вчиненні злочину, має право вважатися невинною доти, поки її винність не буде встановлена в законному порядку .
Atom    04.07.2019, 14:49
Оценка:  +4
Atom
Стаття 17. Презумпція невиновности и обеспечение доказанности вины
1. Особа вважається невинуватою у вчиненні кримінального правопорушення і не може бути піддана уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена Никто не обязательства
ParisMA    04.07.2019, 14:43
Оценка:  +3
ParisMA
Люди нэбэсной сотни! Вы ж знаете, что произошло! ваших родственников отымели во все "тяжкие" ! Расстреляли как бешенных собак! Нынешняя , уходящая на свалку, ХУНТА! Порошенко, Парубий, Яценюк, Ляшко, Пашинский, Кубив, Турчинов, Ирина Геращенко, Аваков, Кужель, Тягныбок, Кличко! это все причастные!
ВыВсеВрети    06.07.2019, 00:28
Оценка:  0
ВыВсеВрети
кто стрелял все знают, как и боинг, кто сбил мир знает!...
эту пургу оставь для своих!...)))))))))
Paul_Knox    04.07.2019, 14:27
Оценка:  -8
Paul_Knox
И вообще, куда смотрит администрация этого типа ресурса? Тут же клоповник вонючего кaцaпья. Это ж как нужно себя не уважать
Paul_Knox    04.07.2019, 14:26
Оценка:  -10
Paul_Knox
ЗаУкраину
Можем пожелать тебе только одного: чтобы всю твою семью отдал приказ расстрелять клюев. Так и будет, жди.
ЗаУкраїну    04.07.2019, 14:15
Оценка:  0
ЗаУкраїну
извините, но могу пожелать вам только одного, поскорее присоединяйтесь к своим майдаунным хероям. Чтобы вами никогда больше в Украине не воняло.
SINOBI-LIFE    04.07.2019, 14:24
Оценка:  -4
SINOBI-LIFE
А я тебе желаю воссоединиться с Кобздохом,он же Кобзон!!!
Мыкола    04.07.2019, 13:57
Оценка:  +4
Мыкола
А к чему привел этот греба-нный майдан? К еще более жирным свиньям у корыта и еще большей нищете народа? Хватит, пошли нах рагулье греба-нное! Вас обдурили и нечего теперь тянуть в яму остальных!