Переключиться на мобильную версию

Поклонники Шария пытались сорвать выступление Порошенко в Житомире

Группа неизвестных пришла на выступление политика с красными шариками.
Порошенко устроил перепалку с активистами
Порошенко устроил перепалку с активистами
ukrinform.ua

Поклонники блогера Анатолия Шария пытались сорвать выступление Петра Порошенко в Житомире. Об этом передает Укринформ.

Читай также: В Харькова Святаша и его охрану забросали яйцами

По данным журналистов, несколько десятков мужчин выстроились под сценой с красными воздушными шариками и транспарантом с надписью «# ЯШАРЮ17». Когда на сцену выходил Порошенко, его пытались перекричать. Затем несколько раз активисты выкрикивали «Ганьба!», «Что сделал ты?» и скандировали фамилию Шарий. Их оппоненты кричали “Порошенко”.

Читай также: Под Киевом коммунальные авто оклеили агитацией кандидата в нардепы

Сам Порошенко со сцены вступил в полемику с поклонниками Шария. Он акцентировал на том, что они здесь для того, чтоб российские СМИ могли показать яркую картинку. Также политик дважды цитировал стих “Прощай, немытая Россия”.

Конфликт закончился в полиции
Конфликт закончился в полиции
ukrinform.ua

Затем к молодым людям подошли какие-то мужчины и начали вырывать с их рук красные шарики. В конфликт вмешались копы.

Напомним, на Закарпатье Порошенко чуть не забросали яйцами. Вовремя среагировала охрана политика, которая передала нарушителя полиции.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    12.07.2019, 16:49
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Ну, если о Шарие даже БМ вынужден упоминать, значит Толян будет со своей ППШ в ВР. А там он задаст всем мразям, мало не покажется.
Perelesnick    12.07.2019, 15:34
Оценка:  +6
Perelesnick
Порошенко разжигает, как по мне, хочет крови, провоцирет неадекватных (неосведомленных, без доступа к интернету) бить украинцев, которые не поддерживают его... пусть валит уже, толку с него как с козла молока, по моему личному мнению!
ВладиславII    12.07.2019, 15:28
Оценка:  +5
ВладиславII
Журнашлюхи совсев отупели!
Так все же "Поклонники Шария" или "Группа неизвестных"? - вы определитесь, недоумки!

Под конец шедевра литературной мысли вообще перл: "В конфликт вмешались копы" - а "фараоны" и "легавые" не вмешались?!
COZEL    12.07.2019, 14:11
Оценка:  +8
COZEL
МОЛОДЦИ РЕБЯТА, ПУСКАЙ К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ, УСТРОИМ ТОЖЕ
Boxerogos    12.07.2019, 13:53
Оценка:  +5
Boxerogos
Шарий-очень красивый и сексуальный парень,а Педя Пидopoшенко-просто заплывшая жиром укропская свинья.
Boxerogos    12.07.2019, 19:55
Оценка:  0
Boxerogos
Толсто,клон.Очень толсто.Я никогда не использую слова"укроп","ук ропский"и т.п.по отношению к своим соотечественникам.Ну а то,что ты назвал своего боха Петю Педей Пидоpoшенко,уже радует.))))))))))))))))
Boxerogos-    13.07.2019, 05:24
Оценка:  0
Boxerogos-
Так отсоси у этого ган.дона Шария, если он такой красивый !
Boxerogos    14.07.2019, 21:30
Оценка:  0
Boxerogos
Тонко,Ирка,очень тонко.За такой комментарий готов полизать твои срамные губы,даже если они в смегме.)))))))
parlamenter1    12.07.2019, 13:42
Оценка:  -6
parlamenter1
Прощай, немытая Россия
ВладиславII    12.07.2019, 15:29
Оценка:  +5
ВладиславII
Прощай, обосранный майдан.
ParisMA    12.07.2019, 13:34
Оценка:  +13
ParisMA
хоть бы не прошел Порошенко в РАДУ! хоть бы не прошел хоть бы не прошел хоть бы не прошел ттт
alex-zol    12.07.2019, 13:44
Оценка:  +7
alex-zol
не пройдет, не переживай)))
ParisMA    12.07.2019, 14:10
Оценка:  +7
ParisMA
то что за него не проголосуют! и не пройдёт! - это 2 разные вещи! Он (Порох) политик с опытом, а Шарий БЕЗ! и элементарно избирательная комиссия при подсчёте голосов положит бюлетени с голосами Шария в стопочку Порошенка! и пересчитывать никто не будет !!! вот и подумайте не проголосуют и не пройдёт
autsaider_gigimo    12.07.2019, 13:50
Оценка:  -12
autsaider_gigimo
И тут оно нарисовалось. Голосуй за своего гопника - шарикова
ParisMA    12.07.2019, 14:10
Оценка:  +9
ParisMA
а чем я хуже тебя? где хочу там и рисуюсь Чюдило
COZEL    12.07.2019, 14:12
Оценка:  +9
COZEL
САМ СУ-КА ГОПНИК
alex-zol    12.07.2019, 13:20
Оценка:  +8
alex-zol
порохоботы, проснитесь, вы серите))) вы с петькой все прое..ли. и вы меньшинство только пиз..еть можете в инете)))
Сливной_Бачок    12.07.2019, 13:13
Оценка:  -15
Сливной_Бачок
Поклонники педофила Шмария, у нас теперь химическая кастрация и открытый реестр. Бггг)
ParisMA    12.07.2019, 14:11
Оценка:  +11
ParisMA
Сливной_Бачок, иногда завидую РАКУШКАМ, как же вам тупым легко живёцца
COZEL    12.07.2019, 14:13
Оценка:  +10
COZEL
РАБОТАЕШЬ НА ПОТРОХА , СУ-ЧАРА
маскишоу    12.07.2019, 14:13
Оценка:  +6
маскишоу
neadekvat ti
маскишоу    12.07.2019, 14:14
Оценка:  +7
маскишоу
Slivnoj bachok!
маскишоу    12.07.2019, 13:09
Оценка:  +4
маскишоу
Sharij-eto Sila! Sharij--Eto porjadok! Tolko Sharij! +++++++++++++++++