Переключиться на мобильную версию

Порошенко проиграл выборы во Львовской области Вакарчуку и Зеленскому

"Европейскую солиданость" в регионе обошли и "Голос", и "Слуга народа".
Порошенко проиграл выборы во Львовской области
Порошенко проиграл выборы во Львовской области
president.gov.ua

Читай также: В НАТО не могут назвать выборы в ВР идеальными, но готовы помогать

Экс-президент Украины Петр Порошенко со своей партией “ЕС“ проиграл парламентские выборы во Львовской области партии “Голос“ Святослава Вакарчука. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

На данный момент ЦИК обработала 76,34% электронных потоколов по многомандатному избирательному округу. При этом у “Голоса“ Львовская область стала единственной с первым местом и существенными процентами - они набрали 23,55%.

Читай также: Турчинов раскритиковал граждан, голосовавших "за пророссийские силы"

Партия “Слуга народа“ набрала во Львовской области 21,44% голосов, “ЕС“ - 20,44%, “Батькивщина“ - 9,18%, “Свобода“ - 5,3%, 

Во время выборов президента Петр Порошенко смог обойти Владимира Зеленского только во Львовской области и заграничном округе.

Читай также: Более 75% протоколов: "ЕС" и "Батькивщина" почти сравнялись

Напомним, ранее сообщалось, что ЦИК обработала уже более 75% электронных протоколов на выборах в Раду.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
raina_k    23.07.2019, 13:01
Оценка:  +2
raina_k
Коли буде повертати вкрадене?
Sancho-s    23.07.2019, 12:32
Оценка:  0
Sancho-s
Парадокс
Сеемма    23.07.2019, 11:04
Оценка:  +3
Сеемма
Значит Вакарчук спивал гарнее.
Jamz    23.07.2019, 10:53
Оценка:  +7
Jamz
А как скакали и в шоко око целовали пороха.. ой, тупое селючее майдауньё.... безмозглая, тупоголовая часть населения Украины...
Вот так, хряк петя даже у майдаунов потерял доверие....
Via_dolorosa    23.07.2019, 11:03
Оценка:  -7
Via_dolorosa
Не радуйся ватник, Зеленский не собирается водить хороводы с рашей так что вектор политики в ЕС не изменится.
Jamz    23.07.2019, 11:11
Оценка:  +4
Jamz
Якщо хочеш щоб я спілкувався українською, будь ласка! Але не називай мене ватніком, якщо тупе ти бидло, саме розмовляеш російською! У моєму коментарі жлдного слова про курс на РФ.. Але я проти майданутої радикальної політики, яка призвела до зунебожіння нашу країну.. Накшталт себто то є так, дядько!
ZaPetra    23.07.2019, 10:50
Оценка:  +7
ZaPetra
Почему он еще не за решеткой ?
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 10:45
Оценка:  -2
wahmurkadurnaya
Час спускати Гадю на ВР: тепер можна гатити.
Da-Gabon    22.07.2019, 23:37
Оценка:  +2
Da-Gabon
И ты Брут?
farfalle    22.07.2019, 20:06
Оценка:  +15
farfalle
Мля, он еще на свободе???
Boxerogos    22.07.2019, 20:04
Оценка:  +14
Boxerogos
А где этот кровавый алкоголик не проиграл?
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 21:17
Оценка:  +14
Кырмызы_вэ_бейаз
В Антарктиде дебилы проголосовали за Вальцмана!
Хулиганка*    23.07.2019, 10:37
Оценка:  +3
Хулиганка*
В Антарктиде большинство проголосовало за "Голос" Америки.
fkrfyfan    22.07.2019, 19:46
Оценка:  +17
fkrfyfan
Хряку указали его место