Переключиться на мобильную версию

Богдан сделал матерный пост после своей "отставки"

Ранее украинские СМИ сообщили, что глава Офиса президента Украины написал заявление об отставке.
Андрей Богдан "прокомментировал" свою "отставку"
Андрей Богдан "прокомментировал" свою "отставку"
facebook.com/Андрей Богдан

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сделал первый пост в Facebook после своей “отставки“.

Запись политика ввела в ступор пользователей соцсети.

Читай также: Товарищ Богдана построил ЖК на участке ГПУ в Киеве - СМИ

Пост очень неоднозначный, явно относится к борьбе, разыгравшейся между Богданом и мэром столицы Виталием Кличко. 

Напомним, 1 августа в СМИ появилась информация, что руководитель Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан написал заявление об увольнении с занимаемой должности и подал его президенту.

При этом заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапко опроверг информацию об отставке Богдана. Кроме того, глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков утверждает, что ему ничего не известно о якобы отставке главы Офиса президента.

Кроме того, 1 августа мэр Киева Виталий Кличко обратился в Национальное антикоррупционное бюро Украины из-за заявления главы Офиса президента Андрея Богдана. Градоначальник просит проверить слова главы Офиса президента о том, что ему якобы предлагали 20 миллионов долларов взятки в интересах Кличко.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:22
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Пусть валит, туда откуда вылез, и Клована пусть с собой прихватит!
antibaklan    02.08.2019, 15:24
Оценка:  -2
antibaklan
пусть твой путин валит в свою обосцаную подворотню, гопник обиженный...
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:28
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Твой пуйлан - педофил и шизофреник! А ты - чмо с Питерской троллятни! Иди Тайгу туши!!!
БЕЗУМЕЦ    02.08.2019, 15:45
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
МЕЛЬХИОР -ЗАЧЕТ
antibaklan    02.08.2019, 15:20
Оценка:  -7
antibaklan
На Илона Маска похож.
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:26
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
на мальчика-дауна он похож.
antibaklan    02.08.2019, 15:42
Оценка:  -4
antibaklan
я не по мальчикам... как думаешь его в рот тебе поместился бы?
KLISS    02.08.2019, 15:10
Оценка:  -1
KLISS
дык багдан оно али андрюха !?
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:20
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ватник оно.
Jamz    02.08.2019, 15:21
Оценка:  0
Jamz
ага, родился во Львове... это ты, вышиватник псевдопатриот херов.... знаем мы таких порохоботов
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:24
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Jamz - и вас мы уже выучили, любители ЗЕ-клована, троляки вы Питерские. Иди Сибирь туши, или Тайгу... что там у вас горит. А то Китайцы обидятся!
Jamz    02.08.2019, 14:50
Оценка:  +1
Jamz
На роже написано его "интеллигентное" колхозное происхождение..
antibaklan    02.08.2019, 15:21
Оценка:  -4
antibaklan
голубокровный, давно лаптём щи хлебал твой род?
antibaklan    02.08.2019, 15:23
Оценка:  -4
antibaklan
аристократический
Jamz    02.08.2019, 15:36
Оценка:  -1
Jamz
Киев
LeonMaster    02.08.2019, 14:47
Оценка:  +1
LeonMaster
Лет через 5-10-15 Богдан будет там где сейчас Юхануров, Мороз, Литвин и тд, на свалке политической истории. А Кличка и через 50 лет будут помнить хорошо миллионы занимающихся боксом, любители и профи, журналисты, зрители по всему миру.
Да как мэр конечно у Кличка те же проблемы как и у Зеленского
LeonMaster    02.08.2019, 14:49
Оценка:  +2
LeonMaster
не важно что он хочет, он не самостоятельный политик, а значит его неизбежно окружили "люби друзі" каждый из которых будет использовать медиа-лицо на троне как способ чтобы дерибанить город/страну.
Но критиковать нужно кличка политика.
Пуп развяжется у Богдана критиковать Кличко как человека.
San-sanych    02.08.2019, 14:38
Оценка:  -3
San-sanych
Виктор Павлик, место вакантно )))
СтальнаяКрыса    02.08.2019, 11:54
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
За аудио и видео записи компромат на команду Зе, платят хорошо.
maxtot    02.08.2019, 11:21
Оценка:  +6
maxtot
Богдан, да ты умник, еб твою мать!!!!!!!!
Уебок.
Путин_xyйло    02.08.2019, 11:08
Оценка:  +5
Путин_xyйло
С Виктором Павликом такая-же х..ня!
Huper!    02.08.2019, 10:52
Оценка:  0
Huper!
Это ж как ваврышу нужно было со*ать у богдана, что бы второй позорился на все страну